Религия, вера

Выпил святой водички. Отравился. Помолится или сходить в медпункт?

Медпункт. А ещё лучше - перестать верить православным попам и их языческим штучкам.
Алексей Тутаев
Лучший ответ
Кушай активированный уголь. Заодно - как дома себя почувствуешь :)))
Юлия Чмеленко
из какого колодца водичка)
Сергей Wwww
Вы спутали водочку с водичкой. Нужно этикетки читать)))) Похмелье это и есть отравление организма.
Eshaliev Yntymak
пейте колодезную воду на фемиаме и иссопе... и всё пройдёт...
Алина Беликова
Бесы не выходят? Только газы? Пей эспумизан.
Игорь Мовчан
Повесится.
Ирина Рютина
Хыыы.. . Перезаряжай кровь.)) )
Перестань слушать тяжёлый рок и прочую гадость на низких частотах. Неделю (а лучше две) слушай классическую музыку (Моцарт, Бетховен, Бах, Паганини, Лист, Шопен, Чайковский) и молись. А святую воду принимай и внутрь и наружно. Службу "Неупиваемая чаша" прослушай до конца (она пару часов длится) от всех вредных привычек. Вот тогда перебесишься и очистишься полностью.
Виктор Савин
Вы не отравились, Вам показалось.
А закусывал чем, богохульник?
Конечно молиться . Но Бог не против Больницы. Я была такой веры, что Бог обязательно исцелит, но однажды У меня был низкий гемоглобин 60 единиц. , была очень слаба, а работа тяжелая. Бог благословил меня в больницу. Месяц была на больничке, до 90 нагнали и выписали с продолжением принимать железо в капсулах. Вот и такое бывает.
С таким ником? Неудивительно....
Zhazira Utegenova
Наташа Ветчинкина А чем тебе мой ник не нравится? :-)
Выпей ещём клин клином вышебают
это наверное поп нассал в чан с водой. вот поэтому ты отравился