Религия, вера
А у вас в городе святую водичку продают?
Водку почти везде продают.)
святая вода НЕ продается. Она берется ДАРОМ.
Людмила Слабоцкая
А Вы ролик посмотрите...
У нас её бесплатно берут.
Нет - даром отдают.
Подходишь и набираешь, сколько совесть позволит
Продавать могут Крещенскую, и то уже после праздника
У нас воду даром раздают. А в пластиковых бутылках с плотно закрученной пробкой и простая вода очень долго "не портится". Бактерии ведь не дураки -- без доступа воздуха размножаться. Пластик воду умертвляет.
Dima Obukhov
Повере вашей, дано вам будет.
а чё бабла то не срубить?; -)
Свят только Бог и Он освящает нас. Бог говорит о воде жизни - СЛОВЕ БОЖЬЕМ - берите и пейте и будете жить.
Грустная картина. У нас всегда даром, и организация хорошая: максимум час простоишь. И не пропала ни разу, хоть и до следующео Крещения остаётся.
Вобще бывала во многих храмах и монастырях: везде даром и сколько хочешь....
лучшая святая водичка это Боржоми в стекляной бутылке.
да ужас! это что христианство?
Когда некоторые говорили старцу Паисию (Паисий Святогорец) , что соблазняются, видя в Церкви много неподобающего, он отвечал им так:
«Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Насчёт цветов не знаю. А вот консервных банок, навоза, нечистот во-он в той канаве полным-полно» . И муха начнет по порядку перечислять тебе все помойки, на которых она побывала.
А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?» , то онаответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов! » И пчела начнет перечислять тебе множество разных цветов.
Однилюди похожи на пчелу, а другие на муху, в каждой ситуации выискивают что-то плохое и занимаются только этим. Те, кто похож на пчелу, находятдоброе во всем.
Человек поврежденный страстями и мыслит повреждено. Ко всему относиться с предубеждением, всё видит шиворот-навыворот, тогда тот, у кого добрые помыслы, - что бы ни увидел, что бы ему не сказали – включает в работу добрый помысел.
Ахмад Bosmach23
Браво!
Екатерина Коновалова
С такой логикой у Вас и в отхожем месте цветы будут глючиться.
Нечистот то видеть не будете.
А разве бывает за платно такое ???Первый раз слышу.
Сказочки любите?
Людмила Слабоцкая
А вы ролик посмотрите... Там, в Екатеринбурге, продают
воды святой не бывает. Кто сказал что она святая? Люди. Я тоже могу много чего сказать
Людмила Слабоцкая
Я знаю это, ссылка на ролик тому потверждение
Татьяна Лунёва
Надо знать, ЧТО такое святая вода