Религия, вера
Вас сегодня не задавили в очереди за святой водичкой?
а как меня задавят, я набирал прям из проруби, после того, как искупался.
Алексей Сандаков
Вот это супер!!!
Сегодня не ходил но последние годы обязательно хожу смотреть как старики давят друг друга в порыве к святости! Один раз даже дедку скорую вызывал его бабки так зажали что бедолага еле вырвался
Алексей Сандаков
Ничего себе!!!
Меня там небыло, потому что бог создал меня атеистом.))))))))))))))))))
По какому поводу сарказм? Глумитесь?
Алексей Сандаков
Нет, просто вопрос?
потому и не пошла стоять в очередь, чтобы от этих чертей подальше быть.
не ходила. :) с некоторых пор мало во что верю. :))
Нет. А вас да?
Алексей Сандаков
Пронесло
а мне по барабану. это верующие как бараны поперлись за ней
???? ????
скажите, а Вы признаете целебные свойства святой воды, которая содержит серебро? Серебро ведь обладает антисептическим действием, вода - успокаивающими свойствами, в помещении обрызганном серебрянной водой - действительно легче дышать... Все правильно?)
Даша Татаринова
помогает не серебро а ПЛАЦЕБО!
нет, я на на такие мероприятия предусмотрительно не хожу. Стая оголтелых верующих, жаждущих благодати- это очень опасная субстанция!
Один ирландский хирург не мог понять, почему у 72-летней женщины дважды появлялась серьезная инфекция глаз совсем незадолго до операции по поводу катаракты. Что вызвало инфекцию? «Святая» вода из Лурда, которой женщина омывала лицо. «Проблема, — говорится в газете «Айриш таймс», — в том, что святая вода часто заражена опасными бактериями» . Женщина легко могла бы потерять зрение от инфекции, если бы операция состоялась в намеченное время. В «Айриш таймс» дальше говорится: «Благословение все-таки не убивает микробов. И кропление святой водой в целях излечения, может, на самом деле, вызвать опасное для жизни инфекции при некоторых обстоятельствах» . Согласно сообщению, то, что друзья или родственники из добрых побуждений окропляют вас «святой» водой, когда вы лежите в больнице, может «сильнее всего угрожать вашей жизни» .
друзья... мои... все.... мы... просто... люди.... и... давимся... из-за... чего. .
угодно... по... неразумению....