Религия, вера
А вот мы тут спорим-спорим, а есть желающие побыстрее узнать есть ли рай или ад?=))))Познать, как говорится, истину на
Это меня так изысканно сейчас спросили - А не желаешь ли ты, камрад, апстену?? ? :)
Жизнь - это очередь за смертью, но глупцы лезут без очереди.
А согласны вы или нет, а все равно на практике проходить прийдется ...
Что такое ад и рай?
Ад – это исковерканное церковниками слово “Адос” что в переводе если я не ошибаюсь, с древнегреческого означает “могила”. То есть душа человека грешного остается в гробу до воскрешения.
Рай – это, то, что человек должен своими руками создать на Земле при условии взаимопомощи между всеми живущими.
“Не о себе только каждый заботься, но каждый о других”. Филипийцами 2:4. Итак повторяю, Рай – жилище земное. А безгрешные Души попадают к Богу в Царство Божье.
Читайте http://www.vmalunov.narod.ru/4.html
Скоро все познаем.
Думаю там ничего интересного нет.
Давайте самого верующего запустим, по языческим канонам мобильник ему в могилку положим, как долетит - отзвонится))))))))))
А шо, есть рецепт?... да и еще и праактика!
мне все равно. я не думаю, что есть рай и ад, поэтому живу здесь. и не соьираюсь проверять
Ад и Рай - это там где мы живем все банально просто, как живешь ты сейчас, чем живешь... что делаешь в том и будет далее прибывать душа, стремишься к высотам - будет устремлена откроются новые ступени восхождения . Живешь здесь в привязанности к материальному, теряешь тело и думаешь, а что мне делать дальше если я умела жить в теле . Ну а адские муки - это и на земле люди каждодневно испытывают, кто то в одержаниях, кто-то в страхах, кто-то в одиночестве ...вообщем все можно увидеть здесь