Религия, вера
Если я сожгу церковь(и еще кого-нибудь), то Сатана возьмет меня на работу после смерти?
Сожжением церкви ты ничего не докажешь Сатане.. . Сатана ненавидит убогих, и уважает сильных. Добейся успеха, стать умным, научись различать ложь от правды. И тогда, возможно, Сатана выслушает тебя
Если сожжёте, то этим уже и выполните такую работу. Поэтому, после смерти тела наступит ещё и смерть души.
нет т. к. ты лишишь его дома а такого не прощают
не жги церкви, их можно приспособить под склады и овощехранилища
поджарят в аду на сковородке.. такие там тоже нужны
нет, вас посадят и в колонии вы будете усердно молиться Господу и посещать церковь, что администрация колонии написала вам положительную характеристику для условно-досрочного
куда он тебя возьмет, если только вместе корчиться в аду ...
когда темные используют людей, последние об этом редко догадываются
Я думаю, что ты уже зачислен в его штат!
Светлана Гаврилова
Сатане дураки не нужны
Если у тебя такие мысли возникли, то считай, что ты уже у него в штате.
там Ленин заведует этим отделом будешь под его началом
Возьмёт рабом, и платить за работу будет ненавистью.
нечистому неведомо сострадание, своим ты там не будешь.
Миша! так ты уже работаешь мыслями и желанием на сатану и конец твой погибель. Жаль, что твои желания лишат жизни вечной.
смотри ибо действует тайная инквезиция! вот тебя она за подобные вопросы и сожгёт!
Сатана за порчу своего имущества отправляет на работу в рай все наслаждаются а ты работаешь :)
поциент)
Хорошая идея.. .
Ave Satan
Светлана Гаврилова
Это дибильная идея
Александр Петренко
лох демидовский твой сатан
За вакансию придецца бороцца с Варгом Викернесом. Уверен, что победишь?
Видал дураков, но таких...
Определенно да! Еще при жизни.
Ксения Чуркина
Сатана презирает дураков... Так что ему ничего не светит
я с тобой! МОЖНО?
Анна Ракова
ну канешн, епт!
В натуре дурак