Религия, вера
А есть тут тот кто без страха может сжечь церковь?
Без страха только отморозок, а разрушение такого сильного эгрегора приводит к последствиям, от которых защититься может не каждый.
Артём Агеев
Так не каждый и жгёт ;-)
Любой сатанист на это способен.
Артём Агеев
Совсем не каждый, увы.
(((((((Peri))))) Almazovna
Ага , а христиане свое отожгли уже - в средние века да начало нового времени, ой как отожгли....Гитлер просто курит.
(((((((Peri))))) Almazovna
А сатанистам, как видите, это на хрен не надо - стоят себе и стоят, никто не жжет. Так, малолетки могут себе развлекалово устроить.
Способен любой...ну, у кого руки есть и ноги. Чисто физически.
объявляем конкурс на звание лучшего герострата?
Артём Агеев
Это будет истинно светлым занятием ;-)
Без страха могу строить ЦЕРКОВЬ.
Татьяна Бессараб
самый лучший ответ.на ткой жуткий вопрос! :0)
Вась, ты чё?
башкой тронулся?
фашисты людей в церковь загоняли и поджигали, таких ищешь?
башкой тронулся?
Артём Агеев
И таких тоже Миш ;-)
вертеп того достоин
А смысл?
Артём Агеев
Красота всегда лишена смысла.
хм.. в церкви энергия сильная.. не стоит ее жечь
Артём Агеев
Там явно мало света.
А что тут страшного? Пошел, бензин, спичка.. . правда кирпич и камень - хреновое топливо.
Смысл? СО И СО2 в атмосферу? Заголовки в газету? Удовлетворение эго и "жалкое довольство собою"?
Никакого смысла, более того, если церковь является произведением архитектурного искусства - эт вообще быдло-дело.
А Хр еще более сплотятся, мол, кто-то против нас - надо молиться и держаться вместе. Если акт направлен против них, результат обратный. Да и не стоят эти люди гибели памятника. Их выбор - их дело, почему искусство должно страдать из-за них? {Плевать и на них, и на то, как они используют данную постройку}
Опуститься до их уровня? - Жечь все нах, людей, ученых, библиотеки, памятники.... Идиотизм.
Лучше постройте {арендуйте} здание и пошумите там по ночам. А еще невзначай походите перед ним в черных балахонах, кровушки полейте { 1 желательно без мокрухи - ато менты и правду взведуться; 2 кошек не резать, ибо дело опущенных и позеров . Можно и свою, хотя и следит - кто там знает, что это ваша. Днк человека - если менты проверят, для внушительности - слух поползет ; никого не убили - если поймают. }, и дату какую-нить нацарапайте ближайшего будущего. . ХD Ну и фантазии проявите.
Громкие слова а-ля Сатана, апокалипсис и тп не употреблять, ибо дешево и показушно.
О шуму поднимецца. Если все правильно сделано - механизм запущен. Расслабляйтесь и наблюдайте за шумихой и предсказаниями конца света, сатане и слугах его и прочее бла-бла-бла.. . Х)))))))) )
Бля, сочинение.. . фантазия разгулялась в сонном бреду.
Артём Агеев
Весьма, вам бы книжки писать про сатанистов.
флуд не в строениях а в умах людишек
Артём Агеев
Это не то это это.
Могу сломать крест и церковь будет мечетью, зачем сжигать здание, когда оно иншаАллах станет Мечетью.
Maria Semkina
Вы входите в какое то движение, которое готовит сделать Газават?
Подстрекательство к поджиганию, организация и поиск сообщников через ответы и вопросы.. Так, так.
Артём Агеев
Запалили :-)
Не забывайте, что Уголовный Кодекс никто не отменял.
А посему можно сесть не только за порчу имущества, но и за покушение на убийство, убийство, за разжигание межнациональной и межрелигиозной розни. Так, что путем частичного сложения статей УК РФ, назначится наказание, в виде пожизненного заключения.
Кому это надо?
Не лучше ли остаток дней делать добрые дела угодные Богу данные нам Им в Библии?
Кому это надо?
Артём Агеев
А кому принадлежит церковное имущество? Вроде и никому.
автор, если есть конкретные идеи или предложения, пиши на почту, обсудим.
Артём Агеев
И почты ныне читают...
Я с Галиной полностью согласна!
странные у вас затеи.
ну.. Бог (если он есть, в чем я не уверен) смог без страха утопить всю планету, кроме Ноя и его Ковчега, то почему мы не можем так взять и сжечь? чем мы хуже?
Артём Агеев
Тоже верно.