Религия, вера
Почему когда муслимы и не только говорят :ненавижу русских - это нормально, а когда русский говорит: ненавижу евреев -
это рассизм??
Потому что если недоумок из Азербайджана кричит, что он всех русских женщин перетрахал- все знают, что он фантазер и внимания на дурачка не обращают.
А русский- это, блин, ответственность! Нельзя же скоту уподобляться...
А почему надо ненавидеть?? ?
Я вот всех люблю, кроме мудачья.
А мудачьё оно национально не стратифицированно.
Я вот всех люблю, кроме мудачья.
Видимо что правительство что то затеяло. . опять таки деньги, ведь могли очистить Чечьню за пол года.. . бешеные бабки отмывают! И им до сих пор там внушают что Русских надо резать !
Ребята, давайте жить Дружно! )))
* Елена *
Вы это нацмена лет через 30 скажите, когда они вас резать придут.
у тя что-то с крышей
Сергей Лукашов
что ненормального в моем вопросе????
Я не расист, но чурок и Питера по выгонял бы. Уж слишком много их развелось. Скоро свои порядки наводить будут.
А может во всем виноваты те, которые "и не только"?!
А может мусульмане говорят это в отместку скинам, имя в виду их, а не всех русских?!
♥Miss Kaprizzz♥
А скины говорят, что в отместку чуркам. Замкнутый круг, однако.
Теперяшнему правительству не нужен народ как таковой, ему нужно быдло - а быдло, это как раз то, что не имеет национального самосознания
А что в этом нормального? Ненависть само по себе ненормальное, паталогичное чувство.
♥Miss Kaprizzz♥
Ненависть - нормальное чувство, как и все другие. Получение удовольствия от боли другого, т.е. садизм - уже патологичное чувство.
ну что вы! про Россиян так уже не говорят. они боятся лысых истребителей мусульманских яиц.
меня удивляет что нас ненавидят на нашей же территории...
муслим это не национальность . смотрите на youtube.com "русские мусульманки" и кто гарантирует что это написал не скинхед и сфотографировал?
Вот такая терпимость в одну сторону. Несправедливо, конечно, но пока русских численно больше - они угнетатели. Когда же станет меньше.. . нацию уже ничто не спасет. Кстати, на евреев не нужно слишком наезжать, не все они воры и на**щики, вот насчет тех же чурок, которые приехали сюда не только заработать и мирно уехать обратно, уже пообоснованнее.
Я всех ненавижу, поэтому это не расизм
Я мусульманка, и русская. Кого ненавидеть? Ислам религия Мира!
Я мусульманин, и я не смотрю на нацию, Аллах сотворил нас разными народами, нет плохой нации, есть плохой человек. У меня есть знакомы русские и у нас прекрасные отношения, а религию ислам я не навязываю, но говорю когда у нас заход разговор о религии, но границы мы не переходим. Не судите всех под одну гребенку.
Ирина Михайлова
Вы правы. Но никто и не судит таких как вы. Судят подобных тем, что написали на стене эту дрянь.
а кто сказал что когда говорят "ненавижу русских " это нормально?
и почему мусульманин приравнивается к грязным чуркам, заполонившим Россию? немытым, некультурным? или к террористам?
прежде чем осуждать ислам - вы изучите эту религию. Она очень далека от наших представлений о ней как о религии типа "бей неверных"! хочу заметить что во имя христианского Бога истребляли кучи людей. просто религию используют для оправдания убийств
и потом, многие русские в силу своей природной лени говорят что ненавидят евреев, которые по нашим представлениям хитры и трудолюбивы.
сидя на печке и попивая водку легко грозить тапком и винить в своих бедах евреев. легче чем работать! :)
Неплохо было выгнать всех, кроме русских из России. Сразу многое бы наладилось.