Религия, вера
Сейчас для России нужен наш Русский Учитель жизни для Русских?Кто ненавидит Русских прошу не отвечать.
Я очень переживаю по поводу унижения Русских. Жаль, что их приравняли к Россиянам. Мечтаю, когда Русские будут хорошими, гостеприимными хозяевами у себя в доме.
Россия для русских! Зиг!
России нужен хороший президент и правительство, которое будет заботиться О НАРОДЕ, а не о своём кармане.
Сергей Иванов
Росси нужен адекватный народ. С себя начинать нужно, а уж тогда правительству деваться некуда будет, как стать именно слугами. А пока были и будут господами.
Сергей Иванов
Извини, заблукал:)
Анатолий Семендяев
Я спросил не об этом.Эта политика на каждой кухне обсуждается.
Сергей Иванов
Мне импонирует ваш оптимизм по отношению к народу:))))
Задрали эти учителя.. .
Может, лучше Лукашенко пригласить? Единственный вменяемый тип среди окрестных президентов...
*darling *boy
Ну с Лукашенко вы насмешили)
Люблю Россию, наци ненавижу!
Я считаю что лучшим учителем о России являлся Солоневич, он оставил книгу "Народная монархия" по которой и нужно учиться.
Конечно нужен! И такие учителя появляются и появляются. Например, профессор МДА Алексей Ильич Осипов.
Надо сначала свою культуру знать! Не надо отождествлять ее с древни м иудаизмом! Наверное Вы думаете что Русский народ не разберется! ")))Процесс этот не скорый и Вы не переживайте! Лучше убедитесь что большинство Русского Народа озабочены религией еврейской! Мне кажется это далеко не так!))) И без религии этой не пропадем наоборот скорее!))))
Сейчас для России нужно раскопать засыпаный всяким мусором фундамент, который оставили нам наши Предки (опыт наших Предков) и на этом фундаменте строить дом. А цементом будет нам служить - ЗДРАВОМЫСЛИЕ !
Учитель жизни для русских- открою страшную тайну- это Русский Язык.
Короче, Пушкин.
Ай да Пушкин, ай да сукин сын всех народов и времён.:)) )
Короче, Пушкин.
Да где его взять ...
Не пропагандируйте национализм в Российской Федерации. А все Ваше заявление сводится к одному-нужны хорошие учителя русского языка, так они есть, если вы плохо знаете русский язык, так поступите на курсы.
Ринат Ахметов
Здравый национализм - неотъемлемая часть любого здорового и жизнеспособного государства.
качество преподавания зависит от личности учителя, его знаний и опыта, а не национальности.
России ( к стати, если вы забыли, многонациональнойстране) нужно нормальное, гражданское, конституционное общество, которое не заглядывает в рот "учителю", а может спросить с него за качество "преподавания предмета"...
Пора бы уже научиться своим умом жить, без заезжих и залётных "учителей".
Не нужен нам русский нужен истинный. Русский может нас чему научить после первой не закусывать или чему?
Истинное знание приходит от Бога оно изначально НАДнационально потому не от русских и не от евреев.
Всем учить Бхагавад-гиту как она есть! Веды знание наших предков.
Истина исходит от Бога и национальности не имеет ...России Иисус нужен ...принять его Господом и спасителем в сердце свое.... и жить по Новому завету который дан во спасение людям ...остальные пути которые не от Бога ведут в тупик ...а путь указан Христом ...он миссия и агнец за грехи ...
Анатолий Семендяев
Евангелие,учение и притчи-это закодированное учение правильной жизни.Да ,я согласен,что надо жить по Новому Завету,только раскодировать его и тогда вам откроется как надо жить,что бы исполнился завет Христа.
Надо прививать ответственность за свой дом, своих женщин, своих детей, за малые народы России на правах сильного. НУжно заботиться о нравственности и духовном благосостояние граждан РФ, ну и хлеба. Никакого учителя Русских не будет, а если и появится и ему дадут подняться то хорошему он не научит, потому что достойного человека к управлению массами в наше время никто не допустит. не выгодно. )
К чему учиться существовать? Сперва надо что-то сделать, что бы появилась возможность ЖИТЬ. Причём всем. а не только... избранным.. . народом.
России и русским нужен Иисус Христос, Библия и Дух Святой, который наставит на всякую истину. Помазание внутри учит.
Александр Аскерко
Кому не нужен Иисус, Библия и Дух Святой, вообще ничто уже не поможет!