Религия, вера

Любимый аргумент православных против противников РПЦ это: "ты ненавидишь Россию и все русское"?

Я русская. Кое-что русское люблю, как и кое-что в России. А к православию равнодушна. Надеюсь, у нас с ним взаимно:))))
^.^|*к@тёнок*| Мурр|^.^
Лучший ответ
перевод стрелок на личность критикующего - признание свой неправоты.
А я не понимаю что Православного в секте МП РПЦ кроме названия???
В православии сатана подменяет нетерпимость верующего к беззаконию - ксенофобией православного религиозника, ненавидящего всё "неправославное" и "нерусское". А любовь к праведности - подменяет любовью к властям, которая настолько выше праведности, что православие молчит о неправедности властей и благословляет их несправедливость, сама при этом нарушая не только Божьи законы, но и человеческую Конституцию.
Мне кажется наоборот. Ты через чур любишь Россию. И поэтому забыл о боге. Правда следует добавить, а нашем боге, приватизированном.
N.
Nikitysha .
А шо Ви так обиделись? ненавидеть всё русское особенно Православие означает ненавидеть и саму Россию.
Василий Пименов С каких пор православие русским стало?:-)
точно подмечено.. только я вот русская и до сих пор не пойму какое отношение РПЦ к нам имеет)))
Aika Hallyyeva
Василий Пименов Может быть ответивший выше гражданин приподнимет завесу этой страшной тайны?:-)
Однозначно. Правда я не въезжаю, что же русского в секте РПЦ кроме названия?
Варвара Незнайомая А я не понимаю что Православного В секте МП РПЦ кроме названия???
Православие не русское а Еврейское, еслим не признаю православие истинной то не значит что не навижу русских потому что я сам русский и знаю Историю. Читайте веды там найдете Свое
Леди Мэри
Православные - не значит русский.
Василий Пименов Симпатичная лиса у тебя:-)
я после этого смеюсь. .

а они любят?! Вера еврейская, принесенная с Греции... И вся их политика против русской истории и языка!