Религия, вера
Почему и Христа не было семьи (жены и детей)?
В те времена, еврейский мужчина к 33 годам был не только отцом, а иногда уже и дедом.
у него была семья и жил он до старости, если в израиле нашли того иегошуа, и если докажут что это его останки тогда у него была все же семья, хотя там было 6 ассуарием среди которых есть мария магдалена и иуда бен иегошуа,. тогда и узнаем всю тайну, кстати по ой улице по которой его вели на голгофу, ее небыло в те времена, она появилась в средние века, а на то время стояло одно здание и то административное
У него вполне могла быть полноценная семья просто для Религии это не представляет ценности
Ни жаны и ни дятей,
Пролетела жизнь со свистом.
Всё отдал он для людей,
Ну а сам был онанистом :-)
Пролетела жизнь со свистом.
Всё отдал он для людей,
Ну а сам был онанистом :-)
У Него другая миссия -спасать людей.
Если бы семья существовала -то этого
факта никто бы не скрывал.
Если бы семья существовала -то этого
факта никто бы не скрывал.
Игорь Кудрявцев
А в "спасатели" берут только убежденных холостяков?
не для того Он пришел на землю, чтобы семью заводить.
некогда было блудом заниматься
Задачей Христа было донести истину до человечества, указать путь спасения души.
Поскольку, в то время это оыло возможно только путем личной проповеди и необходимости постоянного передвижения, то семья была бы ему обузой. Кроме того, он знал о большой вероятности его убийства погрязшим в грехе человечеством.
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1Тим. 3:16)...у каждого своя цель на земле...
Потому что Он - Мессия. Понятно стремление возвыситься до Бога, низведя Его на уровень греховного человека. Этот способ прост, но безуспешен.
Он пришел с другой целью на землю - искупить людей. Богу не нужна жена.
Александр Кунгурцев
он не бог !!!
по одной из теории грааль и есть родовод Христа который скрывает Ватикан ))
Игорь Кудрявцев
Версия о связи с Марией Магдалиной? А до того?
во первых нет однозначного ответа что у него не было жены. в евангелиях даже скрывают тот факт что у него был секс.
Игорь Кудрявцев
Да? Полагаете был? :)))