Религия, вера

Христиане! Что вы будете делать когда вас будут бить? Смиренно терпеть с мыслью "чай не долго, перестанут и я их прощу"?

Если меня будут бить, я терпеть не буду, ударю, как смогу!! ! Избегать драки долго не получится, однажды догонят.
Анатолий Калинин
Лучший ответ
Давайте проверим - встретимся и Вы начнёте меня бить...
Любомир Ремба
Хм. Нет. Под стол залезешь.) ) Или убежишь. ) Проверено.
Вы хотели сказать, когда христиане будут бить вас? и говорить смирись
Ирина Сергеева
нет сниму туфлю и настучу по темечку)))))))))))))))
Алдияр Алиев
Зачем меня бить, я хорошая))
Kissed By Dreams
Не надейтесь. У вас, как обычно для нехристей, неверное представление о христианских принципах.
Maria Crotova
А чем я буду лучше бьющих, если стану бить в ответ? Значит я такая же. Это недостойно христианства.
Господи, сохрани меня от искушения сего, ибо я человек не совершенный, могу и не устоять перед соблазном зарядить в лицо, столь просящего вразумления, и требующего убедительного "наставления" на путь мира в последующей жизни, столь многообразной для обучения и умудрения.
...иногда я все-таки грешу...
Зах. 2:8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его. Не думаю что Бог даст долго тому человеку касаться глаза Его)
Ольга Бойкова
Ув. Игорь. Отвечаю толком. В некоторой степени это зависит от ситуации. Если есть возможность убежать или избежать этого- воспользуюсь. Если нет- буду защищаться. Но бывают ситуации, когда лучше не сопротивляться- можно жизнь сохранить- и себе, и близким.
они вторую щёку подставят
Даиров Тимур
если в судн день буит битва сил тьмы и света то почему ты думаеш чо христианин те не даст по таблу, со злом надо бороца