Религия, вера

чудо: христианам надоело получать по щекам они воосталии начали бить атеистов. может - пусть лучше верят а то поубиват?

щеки распухли глаз не видно. .

куды ж ишшо терпеть то батько? до каких же пор братия хрестияне будут овцами среди волков пропадающими?
посему надоть всех инакомыслящих в бараний рог! во имя всех святых и правых!
Алексей Орловский
Алексей Орловский
53 896
Лучший ответ
***счастье_ Снова_В_Моде*** ох бравушка - тобi они первые вiлами шпинять сильнее чертяк будут :-) так что хвали их - ай, молодца, ай да христ праведнай. а то Рассеюшка то тебя потеряет. пырнет куздрявый ножичком и амба.
Правильно Стёпа, бойтесь и трепещите)))) Ибо и бесы веруют и трепещут))))
***счастье_ Снова_В_Моде*** лови рыбку рыбарь а душку не трожь :-)
ФАКТЫ где ?!
Юлия Перминова
Юлия Перминова
74 636
Степан вашим обломали давалку в веке 15-м, одна стоялка осталась и та слабоватая.
***счастье_ Снова_В_Моде*** мои наши тут ни прячем. мы - партизаны. мы от врага защищаем угнетенных всех стран. нам церква и религия нафигассе. мы буржуя колошматим.
***счастье_ Снова_В_Моде*** улыба тебе костагрыза :-))) будешь другом.
Да скоро их Церковь их же самих уничтожать начнет. Чует мое сердце, процесс уже начался. Вспомните Пусси Райот - помолился не так - в тюрьму на полгода.
**
**** ******
90 943
София Хамзина-Касенова Пусси Райот...у части народа поехал крышняк: представили б они себя в их собственном доме с их детьми, среди дорогих их сердцу вещей, фоток предков... и вдруг туда врывается толпа разнузданых мармулеток и начинает пакостить... как они, эти добренькие к "шаловливым" не в их доме, взвыли бы, взывая о помощи и справедливом суде.
"Воинствуют" во все времена люди, носящие молоденькие (еще не рамные) души.
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Верующий (прощающий) не может убивать по определению.
Леонид Гоц
Леонид Гоц
58 702
***счастье_ Снова_В_Моде*** сокула, тогда христоносцы панцирные не верующи чтоль были под иерусалимом?
не искушай Господа, ибо Иисус не отменял ничего из Ветхого Завета, в том числе и "глаз за глаз". Помни слова его о Завете: "Я пришел не отменить, но исполнить". Так и наказ Иисуса: "ударили по щеке, подставь другую", есть смирение ослепляющей человека врожденной гордыни, но Он не отменяет "глаз за глаз" - завет спасающий на Земле бытие послушника божьего от ярости Зверя. Ведь лучше Земле один, но живой Господень послушник, чем два умерщвленных Зверем - один изнутри, другой снаружи. Да ниспошлет Господь всем своим спасение от этого выбора, хотя бы до и неизбежного Армагеддона.
Да не говорите, столько нападок от них, что я сомневаюсь в истинности их взлядов. Настоящие верующие никогда этого делать не будут. Они добрые и всехлюбящие))))
Vladimir Ivanov
Vladimir Ivanov
8 837
Как только начнут, мне будет позволено применит огонь против них как против Демоновтак, что жду тупого хода верунов просто в нетерпении
Рабы никогда не смогут победить свободных, русских людей. Ибо они воюют по приказу иудейского распятого хозяина, и по-этой-же причине гадят на своей земле, загрязняют водоёмы, торгуют и клевещут. У них нет ничего своего, а значит не за что бороться. Они проиграют.
***счастье_ Снова_В_Моде*** а где ж ваши капища камянны?

Похожие вопросы