Религия, вера
Вам верить не надоело в Бога , ну лучше ли начать верить в себя?
Бог в нас, вот мы и верим в него....
Особенно когда болеешь?
Доверять и верить можно только Богу.
Он никогда не подведет.
А что я такое, чтоб верить в себя-немощный слабый, грешный человек.. .
но с помощью Божьей возможно очень многое.
...Укрепляется же вера человека через делание заповедей, искушения,
сознание своей немощи и бессилия и получение помощи Божией,
когда исчезает всякая надежда на помощь человеческую.. .
Игумен Никон (Воробьев) . (1894-1963).
Он никогда не подведет.
Игумен Никон (Воробьев) . (1894-1963).
верь в меня))))
В себя? ! Да я без помощи других даже родиться на свет не смог!
А вера в Бога делает меня всесильным:
"Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе! " Флп. 4:13
А вера в Бога делает меня всесильным:
Верить в себя-тяжелая, ежедневная работа. Для нее надо прикладывать силы. Легче поити в церковь, загадать желание и поставить свечку
"Бога нет! " - восклицает безумец.
Лалу
Глупца и Мудреца ,, каждый ЧеловекЪ по себе находит ! Нет безумцев ,,,существует только точка зрения безумная или мало умная . Вот вы и продемонстрировали такую точку зрения ...Вы назвали Человека безумцем потому ,как у Вас малоумие ,которое показывает своё не понимание . Не понимание того что этот Человек научается множит жизненный опыт ,,Он малоумен ,у Него мало знаний просто пока . не без ума Он Я желаю Вам просветления Духовного и равновесия во всём ! 3дьте здоровы во всех смыслах ! С уважением ...ВСЕМ СВОЙСТВЕННО ИМЕТЬ ОПЫТ М ЫЙ ИЛИ МНОГИЙ ! !-начало кода фотографии -> br clear= all style= line-height:1px; /> div style= padding-right: 7px; padding-left: 7px; padding-bottom: 7px; padding-top: 17px; > table cellspacing= 0 cellpadding= 0 class= fotopre > tr> td> img src= http://content.foto.mail.ru/mail/kosmicheskya/_answers/i-20.jpg width= 452 height= 600 border= 0 alt= /> /td> /tr> /table> /div> !- конец кода фотограф
а ты и есть БОг...)))
Да мы же только начали!! !
Всего 7,5 тысяч лет верим-то!
вы можете верить в себя сколько угодно, потом придёт какой-то маленький микроб, и он вас свалит с ног ...
Асем Жапарова
а бывает сгущенка с микробами?
одно другому не мешает.
Разве отец может надоесть, тем более, если он любящий и милосердный? А Господь и есть наш отец. И в себя мы тоже верим: на Бога надейся, а сам не плошай.
как я могу верить только в себя, если я не знаю, что со мною будет через пять минут? Какой я Хозяин если не могу предполагать будущее и выстроить твердый план жизни даже на пять минут?
Александр Карташов
А что будет через пять минут с богом ты знаешь что ли?!
Вы так говорите, как будто Бога нет...
вера в Бога и дает все нам- веру в себя, в свои силы, это и делает нас счастливым.. знать что Бог есть это уже счастье, а счастье надоесть не может))
верить в себя очень трудно, надо любить себя, быть успешным и удачливым, а это не каждому удаётся.
Интересно, только сегодня думала о том, что с верою в Бога получаешь такую могучую силу и мощь, и мудрость, и защиту, и радость и любовь ко всему сущему. И прощение и снисхождение к слабостям и доброту, что просто кажется невероятным и нереальным. Но ведь есть!
Нет лучше во Христа верить
Верить в Себя ещё трудней.
Аinara Amanbaevna
Верить, значит не падть Духом. Не ужели трудно?
По Вам не скажешь.