Религия, вера
Атеисты вот вы не верите в чудеса и фантастику.
В космосе много чего фантастического. Возьмем пример с черной дыры, вроде бы уже все знают про нее, правда у физиков начинаются головные боли когда они сталкиваются с черными дырами, ведь она нарушает все законы физики. Черная дыра на столько сильная что, даже заглатывает свет, самое главное, в ней останавливается "ВРЕМЯ"Как это возможно? Она также искривляет и пространство. Все что находится поблизости с черной дыры она буквально растягивает самые крепкие вещества как резинку. Разве это не фантастика? Не забывайте что в космосе есть много чего не реального на первый взгляд. Бог-есть. Бог не фантастика, бог-реальность.

Это скорее наука, а не фантастика, но именно сложность мира доказывает бытие Бога. Даже сейчас в науке есть черта, за которой многие законы и логика бессмысленны, подумайте, даже в мире есть немыслимое, а ведь наш мир далеко не всё...
Карлсон тоже нарушает все законы и что?
в космосе нет фантастики, там только реальность
фантастика существует только в головах людей
а у вас там каша
ваши перлы про время в дырах даже не обсуждаю
а у вас там каша
возьмем законы физики
ученые еще не до конца воду изучили, на следующий день погоду не могут точно предугадать, а вы о космосе
Атеисты не верят в бога. Причём тут космос?
Чёрную дыру никто не видел и никто не знает что это и что она делает.
Ольга Подоляк
Видели.
Я видел разные фотографии от асторономов, которые фоткали черную дыру, но с помощью радиоволны или инфракрасного излучения, и т. д.
Разными способами, чтобы увидеть черную дыру.
Но увидеть глазами в цветном спектре - нереально. Ведь она ЧЕРНАЯ, просто дырка в пустоте, хотя фон пустоты того же цвета, так черную дыру не уловишь, пока не увидишь искажение гравитационной волны (горизонт события)
Так что, видели.
А что, уроки сегодня уже закончились? Я так надеялся, что хоть в первой половине дня поуменьшится количество школия, чьё тупоумие сравнимо только с их же самомнением и болезненной тягой к самодемонстрации.
Надежда Котоманова
Они сегодня до обеда. Но учитывай разницу в часовых поясах. так что НАЧАЛОСЬ!!!)))
Анюта Юдина
с чего вы взяли что я школьник? Я просто подумал не стандартно. Вот вам еще и доказательство что"Истина порою обманчива"
это область теории, а вера и религия это область знания, что это мракобесие и болезнь.
Арбуз круглый, ботинок обтекаемый, значит Земля вертится. А вообще то Бог существует для тех кто верит в него и не нуждается в доказательствах с помощью черных дыр.
Анюта Юдина
Так я пытаюсь хоть как то доказать неверующим что бог-есть. вы эгоист раз не пытаетесь даже людей вывести на путь истинный
Если бы не наука, то так и считали что земля стоит на трех слонах, слоны на черепахе, а земля плоская...
За что сожгли Джордано Бруно?
За еритичество, за богохульство, за покушение на устои церкви....
Так что не надо ля, ля....
За что сожгли Джордано Бруно?
Так что не надо ля, ля....
Анюта Юдина
Библия говорит о том. что земля имеет форму шара и висит ни на чем.
Бог есть? И доказательства этому у вас имеются?
И заметьте... никто мне не угрожает вечными муками, если я не уверую в черную дыру.
Анюта Юдина
тот кто поверил, тому не нужны доказательства
Милена ***
Тот кто поверил в Кришну, тому не нужны доказательства?
ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ??!!
ты идиот? если что-то не изучено и кажется фантастическим, то это не еще не значит, что бог есть
Черная дыра это портал в параллельные миры http://rushko.ru/news_1341117395.html
Прикольная картинка. Как она относится к сути вопроса? Это черная дыра? Фото?
Beeema Bema
черная дыра твоей мамы
Анастасия Дрантусова
нет, это фотошоп. но забавный!
Нияра Махмутова
Она должна символизировать высокий вакуум в голове автора вопроса. И у неё отлично получается.
причем тут атеисты к чудесам и фантастике? я например верю в необъяснимое, но при этом не верю в бога.
Анус - создание бога.
Факт в то что черная дыра это чистая теория выдуманная Эйнштейном и очень противоречивая, а потому и недоказанная, здесь больше мифов.
Не знаю через чью голову ты мыслишь, но наверное ты забыл что для атеиста религия - причина многих войн, геноцидов, ненависти, расизма, рабства и женоненавистничества. Бог - воображаемый друг.
Для атеиста во Вселенной и так достаточно чудес, те же черные дыры, или пульсары, и нет необходимости создавать себе воображаемых друзей.
И причем здесь атеист и фантастика? Хотя это физика (
По написанному, единственное что можно сказать, что заглатывает не дыра чёрная, а автор этого вопроса, к тому же заглатывает с такой жадностью, что понять ничего не успевает.