Религия, вера
Господа, атеисты - вы верите в чудеса, магию и волшебство?
правильно
я-люблю дочь. . а она верит в Деда Мороза, приведения и меня.
Когда была атеисткой, верила.
Я нет.
Чем больше мы познаем неизменные законы природы, тем все более невероятными становятся для нас чудеса
А чё в магию верить? Она просто есть и всё. И ей пох верят в неё или нет.
Не Верю.
Чудеса Же Происходят )
Я нет.
Я с ними как-то не встречался, как и с Богом.. . А верить чьим-то рассказам или написанному в толстой книжке глупо...
То что сейчас кажется чудом, рано или поздно будет объяснено наукой.
"верующие" атеисты (таких из атеистов мнго) верят и потому стоят на одной ступени с верующими хотя считают что в разумности и логичности они ушли далеко вперёд.
Олегыч, только ради твоего спокойного сна: да, всей душой верю.
Чудеса не обязательно должны быть магией и волшебством. Чудо, это то что мы пока не в состояние понять. Но это не значит, что мы никогда этого не поймем.
Если они начнут в них верить, то уже не будут являться атеистами. Магия насколько мне известно относится к "Сверхестественному"
Атеи́зм — мировоззрение, отвергающее существование сверхъестественного — богов, духов, других нематериальных существ, загробной жизни и т. д.
Для меня прежде всего ключевое слово ЗНАТЬ. В этом наша разница.