Религия, вера
Господа атеисты и вы пытаетесь доказать, что Бога нет. а как насчёт гаданий и магии?
или это не ваш профиль, страшновато. Ведь там чёрная магия.
не более, чем развлечения)))
Попытка что-то угадать - это просто расчет возможного будущего по теории вероятностей. А "магия" (не такая, как в фэнтези с эльфами и фаерволами, а которая в унылом реале) - это просто психология, воздействие, гипноз и всё такое. И да, при чём тут концепция бога, собственно?
Они доказывают существование бога?
Интересненько...
Наталья Суворова
НЕграмотная Роза
так бог или гадания? это несколько противоположные вещи исключающие одно другое.
А никак. И вампиры никак и сверхестественное никак.
ЗЫ. Если тут собрать одних верующих-хотел бы я посмотреть на этот смертельный номер.
Да в эту хрень свято верю!))) Из дома не выхожу пока не погадаю!))) гороскоп обязательно на картишках там расктинуть на гуще кофейной! Ленюсь в последнее время не отслеживаю новые начинания скучающих сверхчеловеков связанных одновременно и с небом и с бесами! Приятные люди не постные!))))))
Ещё не родилась та гадалка которой бы я поверил!!! Дохрена мне кто предсказывал, а что толку... ложь и враньё сплошное!!!! А что магия то... пусть попробуют на Путина порчу навести по фотографии, а я посмотрю как эта магия подействует... за одно и по ржу до слёз)))))
настоящие атеисты никогда не доказывают наличие или отсутствие бога. Это находится вне сферы их интересов. . Вам кажется, что есть? - ну и ради бога! :-)))
Вы верите в гадания и в магию? Но это противно богу. . Это уже от язычества! так что верить в языческие игрушки - да ради бога! -
а что магия это как то связанно с богом?
Сергей Пожеданов
наверно имеетса в виду что если они в это верят то допускают существование потусторонних сил ...
Кому ты, на рен нужна, что-то доказывать? А как насчёт гаданий и магии спроси у попов.
Так это от Бога все-таки...?