Религия, вера

Возник вопрос - если бог создал солнце, то как он не обжёгся? Или вовсе не сгорел?

"В настоящее время считается, что относительно легкие звезды, такие как Солнце, образуются в газопылевых облаках при гравитационном коллапсе. Вначале, у экватора звезд образуется аккреционный диск вещества, затем уже звезда начинает набирать свою массу.
Ранее считалось, что таким способом невозможно обосновать возникновение сверхзвезд превышающих массу Солнца в 10 раз. В более ранней теории, аккреционный диск должен был рассеиваться излучением звезды еще до окончания ее полного формирования, поэтому ученые считали возможность возникновения массивных звезд только методом слияния более мелких или каким либо иным способом. "
Физические процессы во Вселенной и процессы в тонком мире производятся не руками "Дедушки на облаках".
Батырбек Пазылов
Лучший ответ
Температуру Солнца вы знаете. А температура плавления Бога вам неизвестна. Таким образом, дать однозначный ответ невозможно. Поищите инфу в Инете.
Обжечься при температуре в пару лямов градусов равно как и сгореть - удел белковых тел.
Ну вы понимаете куда я клоню :)
Да, чувства юмора желает у них быть лучше, он егозимои создал, когда оно не грело.
Азизжон Рузиев
Он создавал солнце СЛОВОМ.
Произнес: "Да будет так", вот и оно)
Если честно, то мне в комент пришло сообщение весёлое-У бога нет рук кроме твоих.
Я пад сталом ))))))))))))))))))))))
Анютка Турченко Это пипец )) А я-то в носу ими ковыряюсь )
Солнце - материальный объект, а Бог надматериальное и высшее существо. Онинаходятся на разных энергетических уровнях. (Или создал сначала холодное сонце, а потом поджег его)) ) )
Он в перчатках был . Асбестовых.

Вы задаете вопросы ради их количества?
Продолжаете тупить?
Вам же уже разъясняли ситуацию с вашими вопросами- Ваш вопрос дефективный.
Анютка Турченко Продолжаешь тупить? Твой ответ дефективный. Нечего ответить?
Аман Арманов Ну,почему же?Человек хочет знать.Богу всё под силу,если он смог зажеч солнце,то зачем ему свечи?Вопрос я думаю реторический.(мой)
Артём Мочалов Осторожно. Тут и на бан нарваться можно.
У Бога энергии больше. Также о гравитации. Тот, кто начал процесс сотворения, должен был обладать силой, достаточной, чтобы преодолеть огромную гравитацию всей Вселенной