Религия, вера
Истинно верующие и умные Христиане и Мусульмане могли бы поладить?Или есть непримиримые аспекты в вероучениях?
ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ умными не бывают, матчасть учи:

Поладить можно всегда, было бы желание.
Могли бы. И ладим.... Мы - люди Книги....
В основном ладим и дружим
Да поладить могут,,,, да за спиной фига всегда!
ладят они когда нужно, в политике и бизнесе, очень даже ладят, не люди что-ли?
Да прекрасно ладим, если оставить в покое религию. Просто надо уважать убеждения других и лишний раз не парить друг другу мозги.
поладить могут.. жить вместе могут.. но вероучения несовместимые...
Настоящая вере не мешает настоящей дружбе.
зачем? теракты, колбаса нефтяных бирж, невольничьи рынки.. . КРАСОТА!! ! блеющие последователи конфессий.. . мир делиться на придурков позволяющих себя дурачить и пользующихся этим, опять же придурков.
Нужно ладить и нужно стараться это делать.
Истинно верующие и умные Христиане и Мусульмане и так ладят между собой, если они не оскорбляют друг друга, как здесь к сожалению это делают.... особенно "христиане" первыми начинают провоцировать правоверных как я замел.
Не возможно!
Мусульманство - это о земном.
А Христианство - о Царстве Небесном (в последнее время тоже с скатываются к заботам земным) .
Мусульманство - это о земном.
Максим Самсонов
Христиане обвиняют Бога в том ,что Он изнасиловал Марию,т.к Его сын должен был бы родиться в браке!Или христиане незнают о брачных союзах и рождении детей.
лично я с христианами нормально общаюсь. мало ли в чем мы не сходимся. очень люблю с ними дискутировать, доказывать. это для развития, для укрепления своих убеждений.
разве ты со всеми своими родственниками и соседями одного мнения обо всём? ну не убивать же друг друга из-за разномнений!
Да ё маё, а унас что разве война. Ну дискуссы, на форумах бывают, зато я потом могу пойти с ним куда нибудь на рыбалку например, или ещё куда.
есть не приемлемые подставы
Религия опиум для народа. Пока религиозные учения можно использовать как наркотик для запудривания мозгов ладить мусульмане с христианами долго еще не будут