Религия, вера

Бог любит Вас?Как это выражается?

Люди жили бы довольно спокойно в этом мире, если бы были вполне уверены, что им нечего бояться в другом; мысль, что бога нет, не испугала еще никого, но скольких ужасала мысль, что существует такой бог, какого мне изображают!
Тайный Водопад
Лучший ответ
"ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ, а все остальные считают, что ты полное Говно
Дима Спартак
любит конечно! Он за меня умер. И простил мои грехи. Я Его любовь ощущаю и вижу.
Он - со мной всегда (и с тобой тоже) надо уметь слушать и слышать....
После согрешения первых людей не уничтожил их- хотя имел полное право сделать это- но позволил иметь потомство и сделал так- что бы в будущем вернуть послушным людям все то- что потеряли Адам с Евой. Человеческий организм и все, что нас окружает- тоже говорит о любви Творца.
Alex Gnusarev
дает пропитание, Нур
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Veronika Piminova
Это выражается в моём собственном желании любить всех людей как Его Творение Сущее.
В истинной религии происходит объединение действия внутри и действия вовне, и за счёт этого обеспечивается бесконечное созидательное развитие. Ибо, как мы знаем, внешний мир построен на основе сознания, а сознание представляет собой структуру, объединяющую духовное и физическое, и поэтому, когда действие идёт изнутри, из самого центра, из источника в самой Душе, то такое действие, по сути, уже становится Божественным актом. Актом, прежде всего ЛЮБВИ!
Настя Жукова
Помогает, оберегает: я всегда чувствую Его поддержку.
мы его дети...
Аха, чмафкает на ночь.
Иисус Христос - выражение Бога во времени и действии. Это объективный исторический факт. Когда мы верим в то, что Бог совершил для нас, и открываем свое сердце для Него, это становиться нашим субъективным, действительным переживанием. Мы понимаем, что Бог для меня действительно любящий, хранящий и наполняющий мою жизнь.
Бог хочет, что мы (я) исправились. Для этого посылает скорби, болезни. Проходя свой путь с Господом, мы не можем думать, что этот непростой путь будет усеян розами.
Любовь Господа в том, что Он желает всем исправления (мы невольно сопричастны греху Адама и Евы) от грехов. И прощает всех, кто раскаивается и кто верит в Него. Вспомните разбойника, распятого рядом с Ним.
Anna Elkina
8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
(Рим. 5:8)
Бог отдал Сына Своего на страдания, чтобы у меня и других людей была надежда жить вечно в раю на Земле.
Благодатью-частичкой рая в этой жизни.
Расскажи мне свои представления о произносимом слове "БОГ", и я скажу тебе - как...
Lady Dia
Бог (его имя Иегова (Исх. 15:3)) - мой лучший друг. Он слышит мои молитвы. Он дал мне дыхание жизни.
Посылает испытания.
он не дает мне скучать)))
Бог устал нас любить,
Бог устал нас любить.. .
Bogdan Bogdan
Наталья Ильинская Бог просто устал....)
Бог - это лицемерие !!!