Религия, вера
Если бы у вас появилась возможность вершить суд над другими людьми, Кого бы вы в первую очередь покарали?
Всех, кто пометил себя массонством.
Того, кто был бы достоин кары после очень тщательного разбирательства. А превентивно бы накзал бы "Единую Россию" за обман избирателей и невыполнение своих обещаний.
сразу, в 2004 г. начнется.. .
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от исполь-зования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! И весь мир на это посмотрит.
(Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года) .
сразу, в 2004 г. начнется.. .
В результате, уже
Никого. Есть закон природы Карма, по которому человек сам себя наказывает за свои поступки.
Алик Мас
но так ли это. это ведь тоже до сих пор на веру принимается. может это обиженные и ущемленные придумали для себя такое утешение?
Адама.
Я бы сразу ушла в отставку или на больничный))))))
Тех, кто контролирует исполнение законов.
Карать прежде всего нужно себя за свои страсти и грехи, а людей любить нужно.
Михаил Горбов
именно такой ответ я и ждал!!!
никого. сама жизнь обычно карает
Иисуса Христа, как за самый удачный развод лохов в истории
Всех) ) а с другой стороны.. ну их нафиг
Боюсь, что даже мысль об этом - грех
всех -миловать-"но через принудительную беседу":)))))))))))))))))))))))))))))))) или это и есть казнь!:))))))
Тебя =)