Религия, вера
Зачем заказывать сорокоуст? Бог с одного раза может не услышать?Библейские христиане пользовались сорокоустом?
Эээээ.... Так сороконожка заказала.... Прикольно...
Нет Библейские христиане, пользовались "Сторожевой башней":)))))))

Нуриюшка Хаматзянова
Я вот свою жену отучаю отвечать: "а ты", "а вы". Ну она то понятно - женщина...Пора научиться отвечать на вопросы логично и без истерик :-)))
Сорокоуст это молитвенное правило, рассчитанное на 40 дней, Бог ждёт от человека труда. В понятии "Библейские христиане" непонятно, что Вы имеете в виду: Библейские христиане - это те христиане, которые почитают Библию - так все христиане почитают Библию. Или может Вы думаете о жизни христиан изложенное в Библии? – на что скажу что в самой Библии изложено учение, которому следуют Христиане, а не жизнь христиан.
Все, что совершается в Храмах, это имеет место только при наличие веры. Если человек не верит, что и не надо ничего узнавать и делать, просто считайте, что это бессмысленно.
Для верующего человека, уже понятно, что основная жизнь начинается за гробом (после физической смерти человека) . Поэтому человек верующий понимает, что поминание души, ушедшего от земной жизни человека, должно происходить чем чаще, тем лучше (и для того человека и для самого молящегося) .
Ну, а что Бог слышит или не слышит - стоит ли рассуждать об этом человеку не верующему? Не верующий, не верит и в Бога.
Нуриюшка Хаматзянова
Христос сказал: а молясь не говорите лишнего как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны. Не уподобляйтесь им, ибо ЗНАЕТ ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ В ЧЕМ ВЫ ИМЕЕТЕ НУЖДУ ПРЕЖДЕ ВАШЕГО ПРОШЕНИЯ У НЕГО
Они не знают, как еще можно помочь ушедшим. Библейские христиане знали, что "... у Бога все живы... "
Библейские, только с Библию всё сверяют.
Да. Свиток ng34524647 об этом рассказывает :)
Мы и есть Бог.
Бог слышит даже твои мысли