Религия, вера
ЧТО Бог ТВОРИТ вашими руками?
Я не перекладываю на Бога ответственность за свои поступки.
"У Бога нет других рук, кроме наших ":)))
Ничего. Он о моём существовании уже очень давно даже и не вспоминает.
Только добро...
Выполняет предназначение им же данное каждому человеку.
Всё!!!
Все что я делаю ежедневно своими руками. Перечислять не хватит символов в ответе.
доброту.
В носу ковыряет )))))))))))))))))))))))))))
Это хорошая отмазка для тех, у кого руки не с того места растут.
Как и вся религия в целом!

Наталья Ершова
мне нравится эта картина. Можно еще что нибудь посмотреть?
Только хорошее!! !
Нашими руками бог творит СПРАВЕДЛИВОСТЬ !! И только!!!
православные сайты
Бог только собрал нас вместе, ад мы создали сами.. .
Маленькие литературные произведения. )
Все, чего Бог творит на земле, он творит через людей, включая и их руками )))
Добрые дела
разумное, доброе, вечное...
Крестиком вышивает
Шапочки крючком вяжет
Пазлы собирает
Еду готовит
И ещё кучу чего творит
Шапочки крючком вяжет
Пазлы собирает
Еду готовит
И ещё кучу чего творит
А он есть? Вот в чём вопрос?
Руками, головой и всем телом и знаниями. Я думаю, что истину, радость, утешение, красоту и жизнь.
Все, т. к. я есть инструмент в его руках.
Вот! правильный вопрос, все же прекрасно понимают что каждый часть бога и каждый творец, но как бараны упёртые продолжают повторять что человек ничто, винтик.
рукоблудие
"Верховный Господь, повелитель и владыка всего сущего, не очень интересуется этим временным космическим мирозданием, и тем не менее, подобно тому как дитя иногда строит песочные замки, которые ему не нужны, Верховный Господь, чья власть простирается на все сущее, творит, хранит и уничтожает все в этом бренном мире, хотя Сам не нуждается в этом. Он творит, побуждая отца зачать ребенка, хранит, побуждая правителей заботиться о подданных, и уничтожает, посылая змей и других носителей смерти. Его орудия творения, поддержания и уничтожения не могут ничего сделать самостоятельно, но, находясь во власти иллюзорной энергии, мнят себя творцами, хранителями и разрушителями. "
"Все без исключения живые существа, населяющие все планеты вселенной, вместе с повелителями этих планет находятся в полной власти Господа. Все их действия подобны трепыханию птиц, пойманных в сети и лишенных свободы. "
"Сила чувств, ума, тела, жизненная сила, смерть и бессмертие — все это в руках Верховной Личности Бога. Только глупцы и невежды не понимают этого и считают, что материальное тело действует само по себе. "
Пока пытается на ноги поставить, потом, думаю, будем творить )))
Ну не считая моих самоделок, кукол, фигурок
Мы созданы для добрых дел ...
творит только добро !
Красоту
обычно это видно по результатам ...
Теракты нашего века: Восток против Запада !!Или это не бог или руки не наши?
Обнимает моего мужа и моих детей, заботится о них. Утешает и помогает моим родным, друзьям и знакомым. И прочее, и прочее, и прочее...
Добро!
по разному бывает))
C а м о у н и ч т о ж е н и е !
отвечает на ваш вопрос...
моими он скорее разрушает чем творит (
Дарит любовь и ласку родным, пишет стихи, водит машину и ещё кучу разных дел, помогающих окружающим.
колесико прокручивает и мышу щелкает
Моими руками управляю только я.
разные нелепые вещи, но я еще учусь
ммм... сложный вопрос.... не скромный всяко..))) )
я думаю, что истинное предназначение моё здесь ТОЛЬКО САМОМУ ЕМУ ВЕДОМО... .
(а я могу и ошибаться..))))
все добрые дела, которые совершаются в моей жизни!
Это я что-то творю своими руками с Божьей помощью-человеку дано право выбора в творчестве !!!
ОТ Природы мы ;)
детей
Кто трудится сам немного творец.
добрые дела
Выдумка не поработила моё сознание- я вменяем =)