Он это Бог (библейский) ?
Ну сами подумайте: В Библии написано, что Бог раскаялся: Бытие 6:6 "и раскаялся Господь, что создал человека на земле"
Создание человека - ошибка? А если нет, то чего раскаиваться?
Религия, вера
Совершает ли Он ...ошибки ?
Возможно, Он ведь учится на нас.
Человеку свойственно ошибаться
Нет...
Не совершает, - Он СОВЕРШЕННЫЙ.
Не исповедимы пути Господни - некоторые люди, одна сплошная ошибка.
Пока не заметил =)
Не забывайте о теории относительности.
Нет, Он ошибок не совершал, не совершает и не может совершить по определению, т. к. Он -- само СОВЕРШЕНСТВО.
А кто ЕМУ судья? И в чём может быть ошибка?
Он есть само совершенство, не совершены только мы с вами.
Если человек. То конечно. Если не человек то Вы о ком?
Если под Он, имеется ввиду Бог, то - ни одной!
Поистине нет в Нем ни одного недостатка. Он-Великий Всевышний! Хвала Аллаху самодосточному, не имеющего сотоварища. Все принадлежит Аллаху-Господу миров.
Я Его главная ошибка
кто он?
Если ты познаешь истину, станешь реализованной личностью, узришь невидимое, очистишся, обожествишься, откроешь все чакры, войдешь в самадхи-то с благодарностью осознаешь, находясь в океане покоя и блаженства, -что все идет своим чередом...

ошибку сделал ты задав такой глупый вопрос
Нет. У него есть полонота знания.
Нет конечно! ОН всегда прав, ОН всезнающий!
кто он?