Религия, вера

Как умудряются совершившие и совершающие в жизни-ошибки считать себя полноценными,даже рецидивисты,как поживает их

Логика, сын мой, это всё логика - диаволово оружжие.. . с помощью логики человек может оправдать всё. Самый простой вариант - "я не хуже других" или "я такой как все"... причем за пример берутся определенный дядя Вася или брат Петя. Как сказал бы математик - выборка не репрезентативна, но больную логику это не смущает. Более того, рецидивист считает, что жил и живет правильно (например, по понятиям) - как настоящий вор. а те кто живут по другому - лохи.. . Типа - "и чо я лох". Вот и живут правильно, а мнение учитывают того круга на который ориентируются - на авторитетов. У быдла - свои мудрецы и свои авторитеты, знатоки жизни.
Людмилка ;)))
Людмилка ;)))
886
Лучший ответ
Что понимать под понятием "полноценный", а также кто этих ошибок не совершает? И главный вопрос - в любом действии есть причины этого действия, и в любых причинах есть значительная доля рационального мышление, а также даже, тьфу-тьфу, добра (не бывает абсолютного зла или добра) . Поэтому любое действие (или его совершающего) можно от части, большей или меньшей, оправдать, даже рецидив убийства.
Все наши мысли и поступки уравняет смерть. Не думай, что раз ты не убиваешь, например, ты лучше. Мы АБСОЛЮТНО одинаковы, неважно кто, что делает, или не делает. Силы судьбы и смерти все сделают за нас . И если человек будет готов измениться, то все ему будет предлдоставленно, теми же силами, для исправления, изменения и трансформации. Древние дорогой ценой узнали все это
Вот и езжайте в тюрьмы и проведите там опрос непосредственно у рецидивистов.
Ирина Каримова у вас удобная позиция скрываться за другими))))
я удивляюсь, как Он спать спокойно может, и улыбаться, блогер херов...
я договорился с совестью..

Похожие вопросы