Религия, вера
Пользователи атеисты ведут себя как шкодники-подростки, почему? Отсутствие веры отменят сознание?
да однозначно! Не знаю, все ли, но большинство! у атеистов просто односторонне мнение, и они даже если слушают, то не вслушиваются в слова других! А это как раз говорит об отсутствии разума и мудрости!
Что за грубость! ! Для вас те, кто не разделяет ваши взгляды - шкодники? ?
Хорошо хоть не враги!!
ты вопросы так называемых верующих читал вообще? они по твоему в порядке?
У каждого товарищ своя правда. .
вы считаете что вы правы - СО СВОЕЙ БАШНИ - потому что вы не желаете ошибаться и верить в лож
Граждане отрицающие сверхъестественность так же правы - СО СВОЕЙ БАШНИ -не желая ошибаться и верить в лож
в этом скрыт потенциал движения к истине. . Разве вы это осуждаете или ваш вопрос вырос из тщеславности что вы якобы ни как те дураки?
Потому они и еще атеисты, что не повзрослели! А как придет мудрость и зрелость, так начнут, дай Бог, веровать.
Не клевещите, это грех.
Вера заменяет сознание.
традиция такая привыкнешь
Иди лесом, уважаемый.
Троллить тоже нужно уметь.
Большинство, но есть среди них благоразумные у которых интересно узнать ответы =)
подростки-шкодники!!! !
да нет, мы сами исчадия адаааааа... .
а если серено, не нада вот обобщать что мы верующих не слышим, я слышу и понимаю, а то что шкодим.... это всего лишь безобидное занятие, не более
да нет, мы сами исчадия адаааааа... .
Возможно они имеют свои правила в жизни, которые значительно отличаются от других. Каждый играет за своими правилами.