Религия, вера

ПОЗОРИЩЕ: драка у гроба Господня!!! И эти люди называют себя христианами, смеют учить других смирению! Смех один!!!!

Вот, наконец, показали свои истинные лица, прорвалась внутренняя сущность))))))) ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ, неужели в молитвах не избавились от нее, неужели свое Я настолько драгоценнее чем БОГ Единый для всех?
К сожалению Вы правы и сам Христос говорил "устами своими чтят меня а сердце их далеко от Меня". Називать себя христианином это еще не значит быть таковым. Kak в прочем и коммунистом и. т. д.
Александр Трофимов
Лучший ответ
Только вот злорадство ваше непонятно.. . Чего веселого-то?
Виталий Фролов А почему бы и не посмеяться, интересно?
А потому что кроме слепой веры эти люди не имеют ничего, вот гордыня и взяла верх!
Виталий Фролов Да нет в них Веры, показуха одна. А то, что гордыня обуяла, так это точно)))))
они показывают свои истинные лица и это происходит каждый год и не один раз.
дерутся за место, думают, что оно сделает их святыми. а глупцы все идут к ним. Матф. 23:14 "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете дома вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение. "
Илья Попов
Ну погорячились ребятки, зато честно и от души.
А ты не суди!... может по делу подрались, ты не знаешь!
Виталий Фролов А Вы не тыкайте,...мы не знакомы, я вас не знаю.
"Не суди, да не судим будешь...!: ((
Виталий Фролов Я не сужу, я смеюсь)))))
В воскресенье представители двух ветвей православной церкви - греческой и армянской – устроили в священном месте безобразную драку.

Верующие в ходе подготовки к церемонии Inventio Crucis подрались в церкви Гроба Господня, расположенной в восточной части Иерусалима.

Израильские полицейские растащили особо рьяных зачинщиков с обеих сторон, и задержали двух верующих.

Глава пресс-службы полиции Мики Розенфельд сообщил, что разногласия, приведшие к рукопашной, вспыхнули в период подготовки к ежегодной церемонии, проводимой армянами в память открытия в VI веке креста, на котором, по приданию, был распят Иисус.

Отметим, что это не первый случай стычки армянских и греческих священнослужителей. Дело дошло до того, что ключ от церкви Гроба Господнего отдали арабу, чтобы христиане не ссорились, кто из них должен его открывать.
Nukri Darchia
я верю в Бога, а не в людей, поэтому не смущаюсь нисколько, но вспоминая историю с Ноем и сыновьями, когда Хам смеялся над своим отцом, а братья его прикрыли наготу отца своего, хочется как-то прикрыть этот инцидент, чтоб его никто, нигде не упоминал...
Zanifa Gayanova
Виталий Фролов Почему прикрыть? Не кажется ли Вам, что слишком многое мы "прикрываем". Избеганием, проблемы не решишь. Ведь не Бога унизили, а себя унизили - ПУСТЬ ЗНАЮТ)))))) Наша "короткая" память только на руку лицемерам, которые мнят себя великими и имеющими право поучать других)))) Пусть покаятся, обнимутся, облобызаются))) Ведь они все христиане)))) А если нет, то о какой Христианской Вере вообще может идти речь?))) Главное в христианстве - терпимость и возможность раскаяться.
а я телевизор не смотрю, поэтому и не смущаюсь
Люди делятся мыслями. Кто-то тешится. А вот где гроб господень тоже можно разобраться. Сын божий воскрес и во гробе никого. Только евреи говорили что Иисуса украли. Сейчас он на небе и нечего драматизировать. А сейчас выросли плевела (мы с вами) вот и говорим с богохульством порой. Но он то на небе вместе с сыном видит в сердце. Здесь конечно мало тех кто спасётся это верно. Я новостей не слышал оказывается натуральная драка. Представьте себе на пустом месте. Все поближе хотят быть к богу. Христос этому не учил.
Что за странная инфа и где Вы ее взяли? Неужели у мрази? Простите, буква д западает ((
Максим Спицын
Oybek Normatov Отлично, добрый котомедведь! хахаха
чем больше ты открываешь свою пасть, тем больше колеблющихся с отвращением переходят в разумно мыслящих
хахаха
МЯУ был куда добрее
где же он, твой правдолюб брат МЯУ
или ты не страж ему? хахаха
кайся кайся кайся лицемер
Ключ отдали арабам.
Это - супер!)) )
У них же Аллах.))))))))