Почему в Храме ГРОБА Господня в Иерусалиме. .
..царит Вражда и Ненависть, Драки до Кровопролития и Убийства между Христианами ???
Это бесспорный Факт и от него невозможно просто отмахнуться или опровергнуть...
Религия, вера
Почему в Храме ГРОБА Господня в Иерусалиме очень часто происходят Драки между Христианами ???
Драки заказные, ибо в подвале храма гроба господня работает тотализатор! Вы посмотрите бой попов прошлой Пасхи - как поставлены удары у служителей "истинной веры"! Какой классный хук с левой в челюсть противника провёл армянин! Наверняка тренировочный зал где-то поблизости построен.. .
Не удивлюсь, если вскоре будут привлекать к боям Емельяненко-старшего :-))
Потому что это не истинные христиане. Иисус сказал по делам можно будет узнать кто является истинным его последователем.
" По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Св. Евангелие от Иоанна 13:35)
pal Hristianskij Mir i pravoslavnyj i katolicheskij!
это евреи дерутся за свои записочки.... а на христиан спихивают ((
Как я и ожидал - ответчики пропукали что-то невнятное...
Видать выясняют чья вера сильней! А где можно узнать сколько побед у каждой конфессии?
бизнес по продаже обещаний. .
:)
.. не терпит конкуренции
:)
.. не терпит конкуренции
Потому как Бог Богом, а природное "Кто сильнее, тот и прав" никто не отменял
Очень сильное место по энергетике, все самое голубиное из человека начинает выходить моментально.. . Можно сравнить это с катализатором, фейсконтролем и рентгеном одновременно.. . так люди там понимают, что далеко еще не святы, и сколько в них еще агрессии осталось....
Нормальная черта христиан. Они проявляют любовь к ближнему как могут.
Ибо они фанатичные долб@ёбы
net blagodatnogo ognya ot Boga s nebes i hram neizvestno chej!
Потому что православные святыни епицентр кощунства и клеветы. Ведь если бы православие было сектой сатана бы не обращал на нее внимания ну разве это не понятно? Ведь если у вас есть 2 врага которые между собой дружественны они же не будут друг с другом драться а нападут на вас вместе.
"Иисус мой родственник! " - "Нет, мой!!! " - "Если твой, то он защитит тебя! Держи удар!!! " - "Да я за своих родичей тебе опу порву! " вот, по этому и происходит драка.
Ревнуют к гробу Иисуса) )
Типа кто первым вынесет благодатный огонь, кто помоет пол гроба Иисуса.))
падальщики мирно добычу не делят, это же не волки, а гиены, шакалы и прочее упавшее
Вы там были хотя бы раз? Это единственное в мире святое место, которое признано всеми религиями. Это особенное место, где не у всех выдерживает психика. Там все удивительно и искушений очень много. На свету всегда больше видно грязи.
Анатолий Ананьин
Что бы видеть мордобои в "святыне" не обязательно там быть!! Можно спокойно посмотреть по телевизору или инету!
договориться не могут когму первым зажигать свечку тн благодатного огня
Потому что они стадо тупорылых овец.