Религия, вера
Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме. А вы тоже переживали, сойдёт он или нет?
Не сходил он никуда. Ни в этом, ни в другие годы.
Как можно переживать за то, что заранее было объявлено - БУДЕТ доставлен в Москву к патриаршему служению!!
если самолеты на готове, нтв трансляцию СХОЖДЕНИЯ в программу поместило, то как столько вложенных бабок не оправдать ? ))
Вы уверены, что пророчество истинно )) ведь в храме кровь не раз проливалась .. и сам храм долгонько стоял и запертым ..без священства и разрушенным
сим как бы пророчеством только поддерживают интерес к огню и обеспечивают приток доходов.
И огонь не небесный, и даже рукотворный давно противоречит пророчеству .
кровь то христиан в храме том проливалась .. и огня не было служб не было и сами христиане аж в самой кувуклии во время пасхального чина друг друга мочили, а потом как ни в чем небывало огонь добывали -вспомнили зачем пришли )) и конца света не наступило
что отыскали зажигалку?
Когда уже в зажигалке бензин кончится
Я знал, что он сойдёт даже в год конца света, потому что спрашивать за обман, будет уже не у кого, у них всё рассчитано.
Дык, с современными методами добычи огня за попов-мошенников можно быть спокойными.
Увольте. Как же можно переживать из-за такой чепухи?
а у меня комп включился. странно да?
А что переживать? Огонь сходит исключительно по молитвам верующих: пока люди будут приходить и молиться - будет и чудо.
всем пох
да переживали!