Религия, вера
депрессивный психоз всё более актуален?
коммент: церковь (лат. circus) - круг людей - адептов духа. каждый выбирает свой круг, в зависимости от того, какой прасад и какое учение ему подходит. прасад, прасада (санскр. prasāda — «божественная милость», «божественный дар») пища, или любой другой элемент, в ходе религиозного обряда предложенный божеству и распространяемый после этого среди верующих как духовное и священное вещество, как символ божественной благодати. в процессе обряда предложения материальные элементы входят в контакт с объектом поклонения и приобретают духовные качества, становясь неотличными от него. виды религий не ограничиваются лишь называемые таковыми, но и все виды массового распространения чего-нибудь, принимаемого в качестве пищи. это могут быть и просто конфеты, или лекарства, кофе, чай, табак, вино. и в самом худшем случае конечно же - сильные наркотики. потребительская сеть и структура продажи-потребления и есть круг - церковь. мы являемся тем, какой прасад мы едим, кому посвящаем свои силы и энергию мысли, на что прасаживаем свои силы и средства, подпитывая своё божество-идола (и=я, д=есть, ол=бог). при этом сам адепт может и не знать, куда уходит его жизненная психическая энергия. чтобы успешно вести свой религиозный бизнес, нужно создать идола, как например, в случае с компанией-спонсором фильма "Лимонадный Джо". актуальная же сейчас бизнес-идея: хочешь стать богом - продавай БАДы. причащение и исцеление в духе данной МЛМ только усиливает веру. если прекратить питание, то внедрённый дух выходит, вызывая орз, депрессию и другие заболевания, психические расстройства в зависимости от того, какие органы и функции вовлечены данным идолом. чтобы болезнь провалилась внутрь, достаточно бывает просто съесть то, чего очень захотелось или приснилось (ибо при потере к нему внимания дух начинает являться сам). разумно управляемая психическая жизненная энергия и есть бог, физическим телом которого и являются сами люди. и ни один человек не избежит вовлечения в этот процесс. любовь есть путь не отказа (борьбы), а вмещения (осознания). поэтому восточная наука любви прежде всего начинается с науки о питании. если прекратить питание данным продуктом, то на третий день выходит физическая составляющая идола - темнеет моча. на 9тый день начинается распад Тонкого тела, на 40вой день выходит ментал. при выходе духа питающая его нить утончается на столько, что расплавляет ткань подобно лазеру, и появляется язва или воспаление (рак). смерть - отход духа влияет на химизм пространства, вызывая осадки по силе отходящего духа. в случае с Христом отход принятой Им на себя отрицательной психической энергии (уход болезней с земного плана по пути смерти) вызвал шквал осадков и потемнение неба. симптомы болезни - выхода отрицательной психической энергии могут проявляться на всём пути движения пищи и даже выводиться на кожу. вместивший и "переживший семь язв" (Откровение) идёт факелом. для него крещение огненное - армагеддон наступил. это и есть так называемый ад, который может быть лишь в теле физическом на земле, но в смысле душевных мук - является актом небесным. "претерпевшие же до конца - спасутся". наука любви имеет целью трансмутации отрицательной энергии в положительную. аура всех людей Земли - Бог Единый как Путь и Истина и Жизнь. но наверное не только людей Земли. пострадавший за людей получает место в Небесной Иерархии (в наших умах). целительство и спасительная миссия через страдания есть своего рода инаугурация на царство. но целитель, забирая энергию своего рода, лишается наследников земных.
источник: индуизм.

"Божественная любовь. Родство по крови. Поддержание жизни на земле, как целого. Единство мира (мы не чувствуем себя одиночками) . Кровное и духовное родство. Нептун - это начало, из которого рождаются все чувства. Медитации. История всей крови, которая живет в нас. Подсознание. Религиозные и этнические влияния. Философия. Мистика.
Качества:
Пластичность. Множественность. Мягкость. Духовность. Чувствительность к космическим вибрациям. Психологические способности. Интуиция. Сенситивность. Предчувствия. Провидческий дар. Ясновидение. Телепатия. Богатство воображения. Талант. Гениальность. Чувство ритма, гармонии, симметрии. Музыкальные и поэтические способности. Идеализм. Романтизм. Иллюзии. Тяга к утопиям. Сострадание. Сопереживание. Самопожертвование. Стремление к компромиссу. Привязанность к прошлому. Прошлое и будущее не различает (не делит) . Социальная неопределенность. Непрактичность (витание в облаках) . Не знает рамок и норм.
Проявления:
Совесть или любовь (любовь ради любви) . Избыточная сексуальность. Размытость. Состояние эмпатии. Мечты, утопии, иллюзии, сон наяву, мираж. Бегство от реальности. Клевета, обман, ложь за спиной. Отключение разума и самоконтроля. Путаница. Неконтролируемое поведение. Вирусные заболевания.
Психические состояния:
Эмпатия. Эйфория. Экстаз. Состояние кайфа. Расслабление. Ощущение бега в себе. Религиозные состояния. Мечтательность. Расслабленность. Размытость. Амбивалентность. Состояние предчувствия. Вещие сны. Бессонница. Психические отклонения. Наследственные заболевания. Стремление к счастью. Мании.
Негативные проявления:
Капризность. Неустойчивость. Утопизм. Меланхолия. Влюбчивость. Отсутствие цельности. Склонность к иллюзиям. Неспособность различать добро и зло. Болезненная впечатлительность. Внушаемость. Алкоголизм. Наркомания. Бегство от реальности. Фанатизм. Безответственность. Душевные болезни. Страх. Тревога. Непонятость. Интриги. Притворство. Аморальность. "
....http://www.astrology.lv/win/astrology.php?ID=3&SubID=15
Качества:
Проявления:
Психические состояния:
Негативные проявления:
интересно :-)