Религия, вера

Что это такое, объясните? Это религия, или острый психоз? (Фото)

О! Это просто прекрасный пример к предмету замечательного учебника, всячески рекомендую.

Пашковский В. Э.
Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями.
Марина Хайдарова
Лучший ответ
Какой то шалман
это связь с инопланетянами
что в киеве то и тут
Asema Dzhubatkanova
Оч - умелые ручки.
Behruz Lukmanov
одно другому не мешает
Чем больше МАКОВОК, тем лучше! Мак, героин, гашишь + полумрак, свечи, кадилом машут, монотонное пение - полный набор гипнолога, не так ли? См. тему КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ? !

Что поделаешь над чудачеством религиозным! Чем дитя не тешилось, лишь бы не стреляло. Надо же чем-то увлечь тех, кто боится летать, расширять познания. Попробуй 70-лет. старушке запрети молиться и бить поклоны перед иконами с покаянием, через три дня с горя помрёт. А так, сходила в церковь, священник гипнотич. атрибутами помашет, попоёт и - на душе легче. Так и с обилием маковок: лучше много, чем ни одной.

Прав был К. Маркс, что Религия - опиум народа, облегчает боли душевные, закрывает глаза на Великую Правду и зависимость, зависимость с ломкой.

ПОВЕРЬТЕ, в религиоз. среде своих тараканов и скелетов хватает вполне, особенно прочитав подноготную по ссылкке, то что скрывалось за 7 печатями в веках. Однако шила в мешке не утаишь, добро на услужении у зла рано или поздно показывает свои лукавые глазки и работу на ...Неспроста Христос гонял фарисеев, торговцев при храме, Иоанн Богослов сходу написал в "Откровении" претензии к Церквам. Рыло за века и тысячелетия в пушку. И на воре горит шапка, приглянулся чёрт красной ягодкой.

И раз уж, Сверху разрешили быть обилию религий да и спрос рождает предложение, то позволим им существовать, жить, а нам быть более терпимыми к их чудачествам. Правда, пресекать их действия, если угрожает смертью, насилием другим, т. е. крайние фанатичные, тотолитарные религиоз. секты.
Yerlan
По одному больному, о всей семье не судят
Joker Foks
Чье то помешательство на религиозной основе
келья добротная.... забор на заднем плане, а не город.. . пойдет.. . а для определение психоза нужен объект, а не его жилище
Sergey Kuklev
Помешанный на православии.)