Религия, вера
Вопрос верующим всех конфессий:если вас грабят, что велит делать ваша религия?
это является для меня своеобразным сигналом, о том, что что то в моей жизни идет не так по моей воле, указывает на то что нужно переоценить свое отношение к окружающим людям и вещам
Неверующие лишены права отвечать?
Если нельзя отвечать - я молчу.
Если можно - отвечу прямым грабителю в дыню.
Забыл добавить. У меня грабить нечего - я безработный. И квартиры даже своей нету - отнять нечего. Правда, есть машина в гараже.
Если нельзя отвечать - я молчу.
Султан Столер
ответьте, очень интересно
принять ислам и грабить корованы самому...
Lesya Katkova
зачем принимать?можно грабить и так-потом всё списать на борьбу с терроризмом.ну как америкосы в ираке.ещё и героем стать можно.
Моя религия велит вызвать ментов и скорую, а потом позаботиться о том, чтобы грабители попали либо к одним, либо к другим...
вор должен сидеть в тюрьме!
Защищаться.
мой друг, если тебя грабят... это лишь потому, что ты не чист мыслями... и имеешь страхи, которые и притягиваешь... нужно выкинуть из себя ментальный хлам... с хорошими людьми случается только хорошее)))
У меня нет религии, моя религия -совесть. терплю. да блин и грабить то особо нечего, материальное-наживное.
Не сопротивляться злому.
Бенгальский вайшнавизм.
6 типов преступников убей на месте-одна из них это похитители чужого имущества
Есть Вера, есть Религия, а есть Закон....
Садака
защищаться (верующий, Внерелигий)
Мой атеизм велит мне пи*дить грабителя
Иов 2:10 Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими.
#Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть - и все это с извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб четырехкратно и стократно! Стань Ужасом для противника своего, и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта, над коим следует поразмыслить - этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни и дух твой, - бессмертный дух твой будет жить не в неосязаемом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился.
#Сокруши врага своего
грабители хотят совершить нехорошее, я тоже поступлю нехорошо- дам им в лоб. Ислам
Нужно поделиться.. .
Нашёл -- не радуйся, потерял -- не плачь...
Добром за добро =)