Религия, вера
Скажите честно - а вас задевает,то что рядом с Христом всегда находятся самые низшие слои общества - преступники,блудниц
Вам не хочется стоять возле Иисуса рядом с ними?Говорите правду?)))
Багира!
Поверьте на слово, если вдруг Вам доведётся стоять рядом с Христом, весь остальной мир Вы просто перестанете замечать. От счастья. Да и зачем человеку что-то ещё, если он стоит рядом с Христом?
Меня не задевает, скажу больше радует, а то что-же получается здесь всё за деньги и по блату и там что-ли? Тем-более что они расскаялись раз Господь их принял. Я тоже от тюрьмы и от сумы никогда не зарекался и другим не советовал.
Иисус сказал: "Не здоровые имеют нужду во враче, но больные". А рядом с Христом я хотела бы стоять, кто бы ни стоял рядом со мной! Я готова обнять любого из этих людей.
мне это по фиг я в мифы не верю а в сплетни тем более
А кого он тогда спасать должен, праведников????
Радует и подаёт надежду.
Рядом с Христом будут стоять те, у кого нет больших амбиций. Простым смертным до этого далеко, как бы нам этого очень не хотелось.
они раскаялись, а это дорогого стоит!
не задевает, я хуже (...
На это Спаситель ответил сам, посмотрите в Евагелии, что он сказал, а также, кто был первый спасенный
мне вообще по барабану кто там с ним находился
видать так было надо
Интересно Багира, Вам бы хотелось, чтоб там стояли представители шоубизнеса? Известные политики? Для Бога ценность душа человека, а не его регалии при этой жизни. И стоять там рядом с Христом великая награда. для большинства недостижимая
Стыдно мне за Вас ((
вопрос задаеш как фарисей. Пришел Иисус спасти грешников, а не праведников.
Замечательно то, что сейчас рядом с ним стоят и высшие слои общества.. . Правда, мне больше нравится искренне верующая блудница, которая может стать праведницей, нежели пришедший к Христу чиновник, который в глубине своей души не избавился от лукавства...
Христа не задевало, что это вас задевает?
Это отражает всю христианскую идею спасения: спасения самого падшего и милосердия и любви к грешным и врагам.
Пока не хочется
Его единомышленники - люди из разных слоёв общества. Это во - первых. Во- вторых, если верить эзотерической информации - он сам был царской крови. Ну а в третьих, мне очень нравится, чисто человеческий ответ iliastar . Действительно, для всех места хватит.
Не задевает. Для всех места хватит)