Религия, вера
У меня складывается такое чувство,что люди сидящие на этом сайте не так уж умны,по крайне мере большинство....
Сказано правильно!
Да, этот раздел отражает состояние общества.)
Да оно не только у вас складывается, но не все говорят об этом ( что мешает уйти к умным).?
Куда уж нам дуракам чувствительность Апостолов к людским грехам.
Такое чувство у вас складывается потому что вы всех ( большинство людей )судите по себе ...
А что в почете лишь умные, по мне так пусть уж лучше с сердцем будут, а вум понятие растяжимое
добро пожаловать))))))
"Не умом поразить тщился! "
Ну дак мы и не претендуем на ум-от.. . Куда уж нам.. . в лаптях за паровозом..
Меня умом не понять и аршином не измерить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мдя.. . очередной выпад против обитателей юмора...
Академики и богословы делом заняты...
да ты прав не все соломоны в этом мире
Вы правы))
Да и ты не интеллектуал раз такие вопросы задаешь.
Kz >Ten_Tek<
да ,а вопрос я задал не случайно,дело в том, что я задал ранее впрос:Чем отличается умный от глупого?там была ошибка вместо умный -уный,с кем небывает,но одна "просветленная" ответила так:Уный,я не знаю такого?и как после этого не реагировать....
на этом саите сидят разные люди.. . от подростков и до дядечек с тремя профессиями
Оксана Ушева (Бровко)
С четырьмя, я извиняюсь.
Согласен. А что вы здесь делаете до сих пор....
Большинство не может быть умным, смотри историю
Ну и што? Зато мине тута прикольно.
Ну и что? ))) Это же не передача "Умники и умницы". И не академия наук. Между прочим, и там дураков полно.
А себя каким считаешь?
Я знаю, что нечего не знаю (с) =)))
Умные по библиотекам сидят....
Я не умен но мудрить я умею)
Видиш с боку колонка "Котигории" , поищи где нибудь еще ...умных, или не очень . Чего ты к верующим пристаеш, у меня складывается чувство что они в большинстве ранимы и обидчивы .) А вообще люди не плохие, я бы даже сказал душевные .)
а в чем заключается ум ?
Это точно. Верующие тролли здесь фантастически тупы, толсты и зелены.