Религия, вера

ад - это место, где нет Бога © ARTём. Мы все в глубоком аду???

Тогда сказки об Аде явно сильно преувеличены! Мне тут вполне даже нравицца!)))
Тариэль Сулайманов
Лучший ответ
здесь он есть - но мы не обращаем на него внимания, не замечаем.
Stratan Vasile
Вы догадались.
По его логике, мы в жопе, а он на херу..
Жаныл Багзий
Вы-то? Может быть, может быть. . то-то вы так орете истошно
Юля Нефедова
Не обобщайте, говорите только за себя
Твой Ангел .
Похоже на то
ну что Вы опять про всех? :)
": Все адские планеты расположены в пространстве между тремя мирами и океаном Гарбходака. Они находятся в южной части вселенной, ниже Бху- мандалы, прямо над водами этого океана. Там же, между океаном Гарбходака и низшими планетными системами, расположена Питрилока. Все жители Питрилоки во главе с Агнишваттой, глубоко погрузившись в самадхи, размышляют о Верховной Личности Бога и всегда желают добра членам своих семей. "
"Царством питов правит Ямараджа, необычайно могущественный сын бога Солнца. Он живет на Питрилоке вместе со своими помощниками, ямадутами. Строго соблюдая законы, установленные Верховным Господом, Ямараджа велит ямадутам хватать души всех умирающих грешников и сразу приводить к нему. Когда души грешников предстают перед Ямараджей, он вершит над ними справедливый суд, учитывая все их прегрешения, и отправляет эти души на соответствующие адские планеты, где их подвергают заслуженному наказанию. "
Елена Шубина
Да я родился в аду и ни разу оттуда не вылазил
Игорёк Fireworker
Ад - это где нет любви, доброты, совести, участия и т. д. Значит, - он внутри человека.
Заду))))))))))
Sabit Atabaev
не все только те кто не верит Христа
Руслан Стёпин
Нельзя говорить об аде, не соглашаясь с существованием бога.
ад, это место где не будет Иудеев ...
перед последним словом пропустил букву "З") а так ниче жить можно, скоро зима и не так жарко будет)