Религия, вера
Верующие ,а почему бы вам не вступить в ряды Гринпис? С вашим рвением будет вполне реальная помощь людям ,природе ...
почему бы нам всем православным, мусульманам, атеистам, язычникам не сбраться и не пойти в лес мусор убирать? :-))))
Людмила Башкирова
Хорошее предложение !
времени нет я работаю... а вот вам бы не помешало
Людмила Башкирова
Я по крайней мере не сорю... а вам вместо церкви прогулятся для пользы здоровья и тоже ведь богоугодное дело ...
порадовали только ответы Николаса и Кота со звездочкой на нике. .
все остальное-словоблудие. .
есть то, чего никто не скажет вслух.. . это-знание собственного лицемерия..
все остальное-словоблудие. .
Людмила Башкирова
Я подумал что переубеждать фанатов бесполезно , но должен быть способ увести хотяб на благое дело общества и Природы ))
Тоже хорошо.
Куда ещё посоветуете?
вдохни же полно доходяга... бальзама свежести лощин.... так фемиама благий дым... очистит скинию от мрака...
самое интересное, что ни одни ни другие так и не встанут из за компьютера.
так что.... пустое
Людмила Башкирова
Я вечером пойду и сделаю ...хотяб часочек прогуляюсь ..
А они только языком молоть умеют
Начните с самого себя, с того, что вы сами, без организаций можете сделать, в своём ежедневном поведении, в своих мыслях.
Сначала - это чистота мысле, затем, чистота поступков, потом.. , потом сами увидите.
Откажитесь от покупки продуктов в пластиковой таре, к примеру, или не есть мяса, тоже вариант.
Кактус Колючий
купил тачку праворучку?))))
Так это трудиться надо, а они только молиться умеют.
Больно заморочено.
Молитвой дело не исправишь)))
Они помолятся и мусор сам уберётся..
А кто сказал что их нет в других организациях? Вернись домой - христианская организация для детей, которые убегают с дома. для наркоманов и алкоголиков. Зеленый змий - христ. орг. которая борется с алкоголизмом. А сколько создано христианских таборов отдыха для детей? У нас в городе даже фонд защиты бездомных животных есть. А что сделали вы? Кроме как кричать в интернете?
Людмила Башкирова
Мне надо вам себя отрекламировать ,что вам стыдно было ..что вы судите меня не по праву ? Вас Иисус этому учил ?
Хорошая идея, хоть польза будет, т. к. чистота должна быть во всем и везде.
С моим рвением можно что нибудь, кому нибудь ни там порвать, простите за каламбур, а если серьезно этому миру от меня и так реальная помощь, ведь я активная социальная единица