Да такая услуга давно уже есть, только переложено всё в плоскость юмора.. хотя в веке примерно пятнадцатом, в Европе можно спокойно себе было купить индульгенцию за определённую сумму.) )
Есть сайт, он на инглиш.. там можно всего за 12 долларов купить пакет то бишь зарезервировать место себе любимому в Раю в который входят.. сертификат, удостоверяющий внесение твоего имени в Книгу Света и резервирование места в раю, билет на полёт в рай первым классом, удостоверение, с которым можно перемещаться по Раю и никто не докопается и путеводитель по Раю. Если приобретаете vip пакет, что немного подороже, ещё и включены пропуск в vip зоны рая, где тусуется элита ессно.) )
Всё это доставят на дом в пределах США бесплатно, а кажется за пределы там ещё и платить надо..)) )
И самое забавное-люди покупают.)) )
Религия, вера
Если бы вам предложили купить место в Раю?
Такие как ты, все уже распродали давно, так что это лажа. . а вот местечко потеплее приготовили для себя.. . )
Елена Кулькова
К Богу на том свкете пришли мужчина и женщина прожившие всю жизнь вместе. И Бог их спросил: Хоите ли вы дальше разделить эту же судьбу в Раю...И начать с райского яблока..
Это невозможно.
...,а на какие шиши... билетики то...
Дал бы 1 рубль на благотворительность.
Если можно было купить, это не было бы уже раем
Я бы не поверила
Лучше на кладбище. Тяжело сейчас там с местами
2х1,5? или что-нибудь существенное?
сразу нужно писать заявление на мошейников, в милицию.. нельзя продавать то чего нет.. это афера
Бамжы продоют чтоли или психи?
Предложения от сатаны и дьявола лучше не принимать, всё равно обманет :)
Елена Кулькова
А где гарантия что это от Сатаны?
Я на всякую чушь деньги не трачу!!!
Елена Кулькова
А на удовольствия?
Елена Кулькова
Рай- это тоже удовльствие,
Елена Кулькова
Да Там есть пиво
Я бы купил подешевле, а потом продал подороже.
“О те, кто уверовал! Не указать ли Мне вам на такую торговлю, которая избавит вас от мучительного наказания? Веруйте в Аллаха и посланника Его и сражайтесь на пути Аллаха, не жалея своего имущества и самих себя. Это лучше всего для вас, если бы вы только знали! Он простит вам ваши грехи и введёт вас в сады, где внизу текут реки, и в благие жилища в садах вечности, а это - великий успех! И дарует Он вам другое, что любите вы, - помощь от Аллаха и близкую победу, так порадуй же этой вестью верующих! ” (Ряды 10-13)
Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе) , Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние.
(ат-Туба, 111)