в РПЦ
с радостью предоставят VIP-апартаменты
но только предоплата - пожертвовать на храм
Религия, вера
У какой религиозной организации можно купить место в раю ?
Руслан Заднишевский
и такие факты имеют место быть?
Александр Попков
хочешь прикупить?
У любой, кто торгует фальшивыми местами в раю
Ни в какой, хотя все лгут именно об этом...
Если у Рос Космоса место на Луне, то у РПЦ место в раю, главное проверить сертификат достоверности и права на оказания таких услуг, но мало ли.
В коммерческой
такое воображаемое место находится в вашем воображении, надо быть лохом, что бы его покупать ;)
Смешно
вчера я на Луне места продала, остались только на Марсе, продам со скидкой, только для Вас
у благотворительного фонда
Иегова
Нет никакого бога кроме Единаго и Одного Господа Бога Иисуса Христа. Место в Раю не купишь, и не продашь. Место в Царствие Небесном нужно заслужить. Бог создал человека чтобы человек жил для Бога и по Заповедям Божием не греша. Но при этом Бог дал выбор человеку, идти за Бога или за диавола. Так как живёт человек влияет на то куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад. Бог любит человека, Он Великий, Вездесущий, Всемогущий, Творец и Человеколюбец. Надо жить по Заповедям Господа Бога Иисуса Христа и не грешить посещая Церковные Богослужения и Таинства. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
14 Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем,
15 но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.
16 Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу.
РПЦ
Руслан Заднишевский
и такие факты имеют место быть?
Руслан Заднишевский
да не про то я....
Про факты, когда батюшки РПЦ МП за деньги предлагали купить индульгенцию, как у католиков!
У любой. Вопрос цены.
У всех, кроме Бога
Мормоны вообще крестят умерших думая что они уже попадут в Рай. а так Рай можно только заслужить и будучи только в исламе.
Места в Рай не продаются. Праведные наследуют землю.
Mnogije kommunisty žyli po rajski
Руслан Заднишевский
Vy pravy!
Uvy, no poka sushchestvuyut potomki kommunyak - poryadka na Rusi nam zhdat' nevozmozhno!