Религия, вера
Верующие своей верой стремятся купить место в раю?
Боязнь ада делает их рабами.
Это примитивный стереотип самолюбивых безбожников! :))
Рай - удел единиц и здесь таких нет! Всем нам с вами одна дорога - в ад! Верующие лишь стараются не усугублять предстоящие "удовольствия" и снизить температуру уготованных сковородок! :))
Нет. Но стараются замкнутся от реальности. живя миром воображения. .
Из-за отсутствием должного знания. они беззащитны как дети.
Да, надежда такая есть. Но, если, по Вашему, всё так просто, почему бы и Вам не попробовать?
Христеане живут для других
Перед Богом имеет значение не сама вера в факт воскрешия Христа, а смирение, (умение сохранять мир в душе) которое проистекает от этой веры. Собственно, мир в душе и есть состояние рая.
Не христиане
Оно уже уплачено, только соглашайся.
1Кор 6:19. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20. Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
живи по вере самое глаавное!
А яблоки жруть.
Американщиной какой-то от тебя несет. Всё перевернуть с ног на голову...
Верующие своей верой стремятся избавиться от проблем, вместо того чтобы принять ответственность за собственную жизнь и пойти уже сделать хоть что-нибудь...
О, в рай никто бы из них не попал )))
Да они просто не думают, зачем верят.