Религия, вера

Стремитесь ли вы в Рай?Если да,то что там надеетесь обрести?Почму Рай так превлекает?

Говорю сразу про себя,я в рай не хочу.Во всех религиях он есть,но там только тратят наработанную благость...и по моему там скушно:)
Ринат Уракаев
Согласна с вами. Но в ад тоже как-то не хочется. Лучше бессмертие. А вообще не во всех религиях есть рай. Мне больше нравится идея с реинкарнацией (надеюсь она так пишется) .
К тому же как можно чувствовать в Раю абсолютную благодать, зная что творится на земле?
Санёк Ивличев
Лучший ответ
мне очень нравится природа на картинка этого рая и еще очень хочу узнать что такое вечное блаженство, в общем хочу напоить глаза этой красотой и любопытство удовлетворить
Я уверен в раю скучно не будет
Там все так хорошо, что я даже представить себе не могу...
в рай? конечно хочу. там я буду с Богом наяву.
а обычным людям там будет не по себе. кто здесь на земле желает жить с Богом - для того счастье быть с Ним всегда и это не скучно.
Спокойное существование души в абсолютном Добре и Любви - ЭТО вам скучно ?
Уберите из своей жизни Добро, радость, счастье, Любовь - не соскучитесь и здесь
Alexandr Nikolaev
Точно не знаю, что именно там будет (да и вряд ли кто-то знает) . Однако я доверяю Господу и думаю, что быть с Ним и есть высшая награда.
Роман Садыков
Сейчас ключевое время выбора людей. Полным ходом идёт страшный суд. Страшный потому, что те, кто не попадёт в Рай, уйдут в воронку разложения вместе с землёй.
Воронка разложения-это естественный процесс, вроде сердца у организма. Земля состарилась подходит её время уйти в воронку, а затем зарождение новой жизни и пошло поехало.. .
Поэтому у человека сейчас нет иного выбора, время отведенное на духовное созревание исчерпано, далее или в Рай или в ад.
В Раю скучать не придётся, там идёт активная деятельность
Большой ли выбор у людей? Кроме Рая и Ада и стремиться некуда.
ООО, вы - ошибаетесь... ВЫ Просто там еще не были...
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
Aram Xachatryan