Ассаламу Алейкум, сестричка.
Молитва связывает, соединяет верующего с Аллахом. Пусть Аллах защитит тебя от проклятого шайтана.
Религия, вера
Я общаюсь с Богом 5 раз в день а вы? ( атеисты прочь руки от клавы: вопрос верующим)
Александр Flip
Ваалейкум ассалям брат )) Амин .
Шизофрения для тебя не диагноз, это твои образ жизни... Там к тебе стучатся, не открываи, это параноя.
сама заткнись. говорил и говорить буду.
Александр Flip
Что будешь говорить ? Как сильно ты НЕВЕРИШЬ в Бога?)))))))))))
За баллом... Хоть и не знаю, на фига они нужны))
Александр Flip
А вот и не за балом )) ты пришла "глаз кинуть "
И какие молитвы читаете....
Александр Flip
Намаз(мусульмака )
Чем общаетесь? У него нет органов чуств как у людей -языка и ушей. А если Вы не знаете Его то большие сомнения вызывают и иные способы общения. А иные способы общения не предполагают разы, либо общаетесь постоянно, либо нет, всё остальное, боюсь вас разочаровывать не от Бога.
ладно, раз мне отвечать нельзя, так хоть балл получу.
Я это не подсчитываю. Я просто общаюсь. Сам с Собою. Правда Моя со Мною. Мне другой правды не найти.
Я как то по велению сердца, а не по расписанию.
Извините, а можно узнать результат общения?
Александр Flip
Мое благополучие )) Это мало ?
молюсь непрестанно
Это неправда.. . Бога нет...
Александр Flip
Привет Зиг-заг это ты наверно себе перед сном повторяешь , чтоб убедиться на все 100% Бога нет ..Бога нет Бога нет ...я должен поверить нет ..нет...нет... бедняга....
А я каждую секунду))))
Александр Flip
Прямо таки Каждую?! ))))))))) а вот и нет сейчас ты общаешься со мной и с кучей других )))
Мы все общаемся с Богом каждую долю секунды. Бог везде. Он, наш создатель и мы его целое. Мы - живая клеточка Бога !!!
В одностороннем порядке?)))))
Александр Flip
Смотря с какой точки зрения смотреть .
Я разы не считаю. Он со мной постоянно. Когда я хочу с Ним поделиться чем-то, спросить или попросить о чём-то, поблагодарить, посоветоваться или просто побыть в Его присутствии, я могу сделать это в любой момент. Это как друг, с которым идёшь вместе, даже когда, ничего не говоря, смотришь в одну сторону, слушаешь одну и ту же музыку, делаешь что-то вместе, или просто идёшь рядом, общение не прерывается. Конечно, и у меня всякое бывает, но в основном, я считаю это нормальным состоянием.
Каждое дыхание да хвалит Господа!
Так точно: именно пять раз? Я не знаю точной цифры, сколько именно раз, по-разному. Ну, шесть раз как минимум: после сна, перед сном, перед чтением Библии и трижды перед едой, но обращаешься ведь к Богу не только тогда, когда положено, а просто, когда захочешь.
Общаюсь. Но не считаю.
У Вас большое будущее. Берегитесь лукавого. Вор не заходить в пустой дом. У Вась же в сердце жемчужина.
Александр Flip
Амин )
а я весь день ...
Александр Flip
Врешь . Иудей - атеист . Мутировал что ли ?