Религия, вера

Раньше большинство верило во многих Богов (и так же получало знамения от них), сейчас в одного, а что будет дальше? ;-)

а дальше не будет вообще ничего.
Андрей Никешин
Лучший ответ
А дальше убедятся.
между прочим раньше боги то реально помогали... а счас одно словоблудие.. а толку то никакого...
Может, наконец-то, научатся в свои силы верить.
дальше не будет нечего кранты апокалипсис
Следуя Вашей логике - в половину Бога. Потом в треть и т. д. Всегда найдётся тот, кто верит, так что в 0 это число не превратится никогда.

А вообще, согласен с первым ответом. Ничего дальше не будет.
Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. (Иоанна17:3)

Это говорит о том. что надо получать знание о Боге. И тогда будете знать, что же будет дальше.

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно. (Псалом36:29)
Боб Санаев
раньше язычество (арийские веды) учили человека самому находить выход из трудных ситуаций. и люди считались внуками Богов. А сейчас? Все рабы и на всё Божья воля.
Мы сами себе мозги засорили.
глупости. ну о чем вы? какие знамения? те самые какие жрецы мастерили?
все природные явления вполне объяснимы надо страдать серьезным кретинизмом чтобы пожар в торфяниках, затмение луны, цунами принять за знамеееэээние...
Gaukhara Ospanova
А дальше, из за таких как ты, конец света будет. Какие знамения???? Ты еще про жертвоприношения девственниц вспомни!!!!
И сейчас люди верят во много богов.