Религия, вера
Почему эволюционисты постояно делают открытия, двигающие науку вперёд, а креационисты ни на что кроме п@%#а не способны?
последний креационист способный принести пользу человечеству умерр 100-200 лет назад
креационист это от природы человек с мелко-уголовным характером, мошенник и лжец. Он ни на что не способен более менее крупное и полезное.
Потому что креационизм не наука, а нечто вроде богословского кружка))
Всякое открытие имеет начальные условия и ограничения.
Почему-то об этом всегда забывают написать.
Креационизм - "плесень" от науки.
Креационизм имеет под собой корыстный религиозный интерес, а наука (глобально) нет. Уже одного этого достаточно, "ищи кому выгодно", говорили древние латыняне. Теория эволюции сама по себе никому не приносит денег, а вот креационизм....
Наука всегда оказывается не права. Она никогда не решит вопроса, не поставив при этом десятка новых. - Б. Шоу
Там, где прежде были границы науки, теперь ее центр. - Г. Лихтенберг
Наука объясняет то, что функционирует, а не то, что есть. - А. Камю
Любовь к науке - это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого. - Л. Фейербах
Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. - А. Эйнштейн
Скорее мы сознаемся в наших нравственных заблуждениях, ошибках и прегрешениях, чем в научных. - И. Гете
Тому, кто не постиг науки добра, всякая иная наука приносит лишь вред. - М. Монтень
Креационисты двигают вперёд креационизм. Поскольку иначе это противоречило бы их религии.
Поэтому для них интересней нагадить эволюционистам
редкостная чушь. эволюционисты и креационисты различаются только во взглядах на одну единственную теорию, которая не имеет никакого практического применения. СТЭ настолько же бесполезна как и история, которой она по сути и явлается. эволюционисты и креационисты-все они бесполезные болтуны, такие же как приверженци норманнской и сарматской теории-кроме того как пиздеть ничего не умеют. взгляд на СТЭ никак не влияет на карьеру ученого-будб то физик или биолог. если бы Вы были более близки к настоящей науке, Вы бы это понимали
... открытия ...двигающие науку вперёд.. . вперед ...куда?
Похоже уже додвигались...
не все ученые эвол-ты.
хотя Бог дает и этим откровения. наверно чтобы у них не было чувства неполноценности.
Вы "маленько" погорячились, присвоив себе ник сущности бога. Но ничего - эт бывает у атеистов.
Также погорячились, заявляя что эволюционисты постояно делают открытия. Вам для СПРАВКИ:
Молекулярная гомология.
В последние годы доказательства из области моле¬кулярной биологии еще более разрушили те доказатель¬ства эволюционной теории, которые связаны с гомоло¬гией. Эволюционисты надеялись, что изучение молеку¬лярных структур позволит им определить общие направления эволюции с большей точностью. Однако, когда молекулярные последовательности белков и нук¬леиновых кислот (первичные структуры) сравнили у различных типов, классов и видов организмов, нельзя было проследить никаких направлений эволюции. Док¬тор Майкл Дентон отмечает: «Теперь тысячи различных последовательностей белков и нуклеиновых кислот были сопоставлены у сотен различных видов животных и растений, но никогда не было обнаружено никакой последовательности (аминокислот или нуклеотидов) , ко¬торая является в любом смысле потомком либо предком какой–либо другой последовательности, т. е. эти данные не выявили абсолютно никаких направлений эволюции» .
Молекулярная гомология.
Эйнштейн был верующим и креационистом ...