Религия, вера
Чтобы попасть в 144000 я так понимаю нужно быть МУЖИНОЙ, ДЕВСТВЕННИКОМ, НИ РАЗУ НЕ СОЛГАВШИМ?Есть такие как думаете?
И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.(Откровение 14:1-5)
да, затаченные с детства в камеру-одиночку, и дауны...
Вам в это число не попасть, поскольку я помню то, они дожны быть из дома Давидова, у вас с ними прямое родство.
Ну ладно -- мужчиной, ладно -- девственником, но ни разу не солгавшим -- это просто издевательство над идио.... глупцами, которые верят в этот бред. Бессовестный расчет на то, что они и этот обман проглотят.
Ваши вопросы от лукавых тараканов из бездны, которые предполагают, что будут состоять в числе 144 000 "верных рабов" Иеговы:
http://sektoved.ru/enciclopedia.php?art_id=21
Мансанарес С. Воспоминания свидетеля Иеговы:
http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/sekta/Article/Mans_VospSv.php
Наталья Глущенко
лукавые тараканы из бездны считают что они уже в 144000 избранных насколько я поняла их изречения по этому поводу
Нет. Нужно всего-навсего принадлежать к колену Левину. То есть быть евреем - левитом. Почему ко мне больше не заходят Свидетели еговые? Такие чудные вели беседы....
Глупость. Это любой человек на земле, который станет частью одного целого коллективного сознания. Этому даже дали название "сознание Христа".
Надо быть евреем...
еще в той же книге идет перечисление из колена Иуды... сколько чел, из колена Дана.. . сколько, и так все колена Израиля, значит речь идет о 144 000 евреев
если вы не относитесь к этой национальности, можете не переживать, для всех остальных места хватит всем
Наталья Глущенко
где хватит, вроде бы там уже места забиты и я не еврейка
праведником. От слова правда
Поняла, почему Бог забирает к себе младенцев.
а какая разница верунам в какой ты там тысяче, разве у вас в раю не все блаженствуют? или все по-разному?