Религия, вера
Каковы признаки того, что Бог отвернулся от человека?
Бог не отворачивается от человека. Это человек удаляктся от Бога и отгораживается от него стеной гордыни. И тут-то он попадает во власть дьявола.
То, что мы все скоро будем в ЖОПЕ!
В том что человек обретает совершенно другого бога.
Того, что Человек отвернулся от Бога. Назвав Себя не Богом. Кроме Бога нет Бога.
Таких нет. . пока.
Когда в сердце пустота и уныние, не хочется жить, и все вокруг окрашивается в мрачные тона.
когда все его планы рушатся
В вечерней заре, на горизонте, следует вглядеться в начинающее темнеть небо.. . Если там будет видна огромная попа - точно, опять отвернулся...)
Если человек не ценит себя, своё здоровье, свою жизнь. Это значит что он сам отвернулся от себя. А так как частичка бога есть в каждом человеке...
Дух Божий создал меня, и дыхание Вседержителя дало мне жизнь. (Иов. 33:4)...самый точный признак--- смерть...
Не охота об этом говорить, но все же, когда ду'а (мольба) человека не принимается и он начинает по-тихоньку думать что Бога нет (астагфируЛлах-прошу прощения у Аллаха), ему (человеку) становится все равно и он забывая Аллаха тонит в жизни этой, забыв про последнию. На эту тему можно много источников из Корана и Сунны Его пророка (c.a.c)привезти, но боюсь что до утра продлится, просто верьте в Аллаха и не придавайте Ему сотоварищей и все иншаАллах будет хорошо, мир вам!
когда в зеркало на себя смотреть противно ты отварачиваешся вмесле с богом
он в тебе
С чего вы взяли что Бог отвернулся от Людей?? ? Покаяние у нас не отнято значит каждый может спастись но просто не каждый хочет....