Религия, вера
почему,когда ты говоришь,что видел ангела неверующим ,они задают вопрос: може это что-то другое? нормально вообще???
Я верю.
Наука пока что не нашла никаких ангелов в этом мире.
А для обьективного доказательства какого-то редкого явления.. . фиг знает, по тем же НЛО уже есть куча фотографий и видео от кучи народу, например, и всё равно наука существование НЛО не признаёт %)
Они просто стесняются тебя отправить прямиком на приём к психиатру.
Интеллигентишки вшивые!!!
а зачем вы вообще такое говорите? если вы видите. то надо молчать. никто вас не поймёт за исключением тех. кто сам видит. от веры или неверия это не зависит. люди просто запрограммированы на видение "нормы".а всё остальное у них под девизом: "идите к психиатру"
Видеть ангела это к смерти,
так что с этим не шутят.
Извините, но, когда человек говорит, что видел зелёных чертей, и верующий и неверующий подумают о белой горячке.. .
Я не хочу Вас обидеть, но согласитесь, что увидеть самолёт и увидеть ангела - это НЕМНОГО разные вещи...)
я тоже вижу ангелов, иногда
и вы правильно говорите, к неверующим ангелы не приходят ...
Потому и имя им НЕВЕРУЮЩИЕ, они когда в ад попадут, тоже скажут, а мы не верим, что мы в аду и все тут. Как будто от этого их мучения станут слабее.
Так ведь и я могу говорить что угодно. У других же может быть другое мнение.
Интересно, а как можно увидеть то чего не существует в природе?
ну когда человек видел там НЛО или снежного человека, т тотже эффект, причём нло и бигфут более реальны
Михаил Лобанов
Возможно. Но вот интересно, если человек действительно их видел, то с какой целью он об этом сообщает тем, кто их наверняка не видел? Он что, полагает что другие всплеснут руками и скажут:" О, я тебе верю, значит НЛО (или что еще) существует"?
Это могло быть видение от бесов, относитесь пожалуйста с опаской к таким явлениям... .
Ангелы невидимые, и если вы их видете, то это что-то тут не то.
Алла
Да ну да, невидимые :) Если к вам прийдут ангелы , то вы станете невидимее всего ...
Это мог быть Бес в виде ангела!! ! Многих святых бес искушал приходя в образе Ангелов, Христа и Богородицы....
А что ты употребляешь, Алёнушка? Что-то сильное? Так ты и Ктулху в раковине увидишь )))