Религия, вера

А какой смысл здесь сидеть Атэистам??? Вам что обидно что вы имеете уши а не слышите, и имеете глаза и не видете???

Понимаешь, то, что входит в их голову, когда они читают о православии, - это есть семена Божьи, поэтому (когда, очень понадобится горе какое, или еще, что-то серьезное ) каждый придет к БОГУ.. . Дорогу к Богу ВСЕ НАЙДУТ, они учатся различать добро и зло, радость и горе, А не к сатане.
Екатерина Борисенко
Лучший ответ
а может у них душа тянется к богу?
Чего я не вижу?
Виталий Комар
Подкатегория "Религия, Вера" создана как тематический раздел для вопросов, связанных с религией и верой. Это категория не лично верующих или только христиан, или только атеистов! Категория создана для обсуждения вопросов по теме всеми, кто в них заинтересован, то есть и теистами, и атеистами! Если судить вашей логикой, то в разделе "Юридическая консультация" должны сидеть только юристы, в разделе "Спорт" только спортсмены, а в разделе, не знаю, "Путешествия, Туризм" - путешественники и туристы и т. д. Категории созданы в качестве тематических разделов, то есть для "обсуждения" вопросов по теме всеми, кто заинтересован, кто может что-то спросить по теме, кто может дать дельный ответ на конкретный вопрос, а не в качестве "комнаты" для определенного круга лиц. Категория "Религия, Вера" - это раздел, где всеми задаются вопросы, связанные с религией и верой, где всеми даются ответы, связанные с религией и верой.
Продолжайте и дальше задавать подобные вопросы.
Вы оказываете православию поистине неоценимую услугу.
Интересно ведь поспорить :)
Lubimka1984 Любимка
Может потому что о духовном развитии темы нет?
У меня зоопарка поблизости нет.
атеисты на самом деле подкованные духовные люди, которые к сожалению имели какой-то перелом когда просто отказались принимать во что верили, во что продолжают верить но отказываются от этого. поговорите откровенно с каким-нибудь атеистом- в глубине души он сомневается.... я это знаю точно:) . всегда нужно ставить вопрос-откуда все произошло! верующий скажет что от Бога, атеист скажет что из взрыва вселенной или что-то подобное. но это не первопричина. что-то из ничего не может произойти. или мы не все понимаем и знаем... и понятие вечности у нас толком не раскрыто. поэтому два мнения равновесны. и ни один из них не может ничего толком доказать. добро-это соблюдение законов Бога, зло-их несоблюдение. а атеизм -это нейтралитет, небольше. и неизвестно куда он их заведет. законы то все равно одни. и они Работают. слава Отцу Всевышнему!
детский лепет...