Религия, вера
зачем вам глаза если вы бога не видите и зачем имея уши не слышите? что не учили вас этому ?
Я его чувствую.
это упрёк ?
Толкын Муратханова
Скорее сарказм надо полагать...
Ты, надо полагать, бога видишь и слышишь? )
Это тебе к композитору который песню придумал
все неверные ноты с него и спрашивай
Действуют две программы-"Вавилон" и "Зомби",одна имеет общий характер-объединить а помогает вторая программв "Зомби".Проводятся идеологически и технически. СМИ, телевидение. станции мобильной связи что то генерируют попутно с сигналом и попутно контролируют людей.
Это где такому учат? В церковноприходской школе? Передайте своему попу - <учителю> , что не придумали еще микроскоп, что-бы его увидеть . А вы говорите глаза .
Органы восприятия справляются с своей функцией на ура! И не надо им приписывать функции на которые они не "заточены", замечу самим Создетелем.
А так же есть нечто что мы именуем сознанием, восприятием, умом, эти фильтруют и интерпретируют воспринятое.
В Боге нет ничего вещественного - "сродни же Божеству природы умные, одним умом постигаемые" св. Григорий
если бы мы не слышали то никогда незнали бы про этого сраного бога вообще
Инвалид Я. Чернобыль меня просветил. Теперь меня каждый атом насквозь видит. А про БОЗОН ХИГГСА, только в интернете говорят и не показывают. Зарылись в Швейцарии и смотрят на него втихаря.
в каком учебном заведении этому учат?))
Например ты вышел на улицу зимой! И увидел следы! Ты скажешь что здесь прошел человек! Но ты его не видел, не слышал как он прошел, не чувствовал его запах! Тоесть не чувствовал органомы чувств! Но ты знаешь что здесь прошел человек почему? На это указывает следы так!? Тоже самое мы не чувствоем Бога органомы чувств! Но есть следы которые указывает на Его существование! И каждый человек должен размышлять! И тогда он поверить в существование Бога! Если действительно интересно это тема можем подробно поговорить!
А зачем бога выдумывать.