Религия, вера
Продолжите фразу пожалуйста... "этот человек атеист, значит он...."
сильный, уверенный в себе!
ищущий человек
Умный аист.
Живёт "во сне".
Этот человек атеист, значит он имеет собственные убеждения.
... сможет сделать сказку былью. И чаще всего оказывается, что ничего сказочного, а тем более божественного там НЕТ.
Для некоторых сказка так и остается сказкой.
думает, что ни во что не верит.
Этот человек атеист, значит он смело и уверенно проявляет свою свободу излагать свою точку зрения относительно веры в Бога! Главное, чтобы ему хватило силы воли не изменить своё мировоззрение под натиском чужих домыслов, а прийти к вере, основываясь на потребностях своей Души или остаться при своём мнении атеиста, если ничто и никогда не сможет разуверить его в обратном.. . И, главное, силой своего убеждения, атеисту не стоит пополнять ряды атеистов, а каждому человеку предоставить возможность выбора и по-доброму, с уважением относиться к чужому выбору!)))
Значит в нём не живут "трусливые демоны", так сказать, которые желали бы визжать, складывать крестом руки и поклоняться. :)
объект для проповеди.
Значит он умеет думать самостоятельно, и его взгляды на Бога не укладываются в догматику святых писаний, которые он, конечно же прочитал для общего развития.
атеист. Ничего большего это не значит :)
не дурак.
1) Не верит в Бога. )
2) Всё равно человек )))))
3) значит он считает именно этот выбор правильным, и на здоровье
2) Всё равно человек )))))
Этот человек атеист, значит он... .
верит, что нет духовного мира нет Бога и нет жизни после смерти.
самодоволен
мне глубоко параллельно кто он, лишь бы человек был хороший ))
... любит червей и предпочитает пространства объемом 1*2*0.5 м. куб. :)
Еще не встретил Бога.
безумец.
Раньше говорили короче - безбожник.
Продолжите фразу пожалуйста.. . "этот человек атеист, значит он еще в пути к своему дому...
...ещё не разобрался
...не верит в бога и все сверхестественное
попадёт в АД. Так БОГ обещал
значит он атеист
человек разумный.