конечно хорошо) если при этом еще и характер мягкий, добрый и веселый)) )
не у всех это получается)
Религия, вера
вопрос. Открытым быть хорошо или нет? Мне кажется моя открытость только людей разычеровывает. ( виртуальных друзей) (((
В меру..
Людям нравится. когда вы говорите о них. Если вы о себе, то из это мало интересует, поэтому разочаровывает. Так устроены люди. Психология.
А открытость в меру это замечательное качество, значит вы еще живы более других. которые замкнулись наглухо и выставляют "иголочки. "
Простота хуже воровства.
Какое отношение открытость, т. е. искренность имеет отношение к простоте? Это вопрос к Буянову С. Ю. Открытым быть нужно. Да, это может обезкуражиать людей? Если вы это делаете искренне, то другой быть и не сможете. А если это наигранно, то буд -те другой. В любом слу4ае с возрастом поняля, 4то открытой не стоит быть со всеми и не всегда. Должна оставаться тайна. Да и за4астую вашу искренность могут использовать пртив вас же.
Вам так важно мнение о вас или вы сами себе важны?
а вСЁ равно всем наАМ ВИДНА.
Ну зато открытость помогает найти настоящих друзей, которые примут Вас какая Вы есть, а остальные виртуальные, которые видят Вашу маску -отсеятся. Так что лучше?
это зависит от степени вашей открытости попробуйте показать стриптиз я думаю это не разочарует ваших друзей а наоборот?
друзья должны быть реальными, а не виртуальными.
и если это друзья настоящие, то ваша открытость их наоборот радовать должна=)
ЗЫ. А на остальных можно спокойно плевать с высокой колокольни! ^__^
Конечно разочаровывает если ты постоянно про себя пиздишь