Религия, вера
Вопрос тем,кто лично знаком хотя бы с одним мусульманином: они похожи на террористов?
Нет. Живу в Казахстане, у меня много знакомых мусульман. Никто из них на террористов не похож. Каждое лето езжу в Россию к родственникам. Там в деревне живут узбеки, тоже мусульмане. На террористов тоже не похожи
Разные были. В том числе - настоящие террористы. Да, были похожие.
Террористы похожи на обычных людей вроде нас с вами.
Ответ - да.
Виктор Никоненко
у лично вам знакомого муслима дома гранаты, гексоген или хотябы калашников видели?
чушь .. такие же люди... тока Вера разная
ещё как похож! говорю-пошли на капище. праздник ведь! а он-ты что! мне нельзя! пить нельзя! мне пить не даёт-точно террорист какойто
Дело в том, что я к счастью не видел террористов, так что не с чем сравнивать.
да. тупость это уновоженная почва для всякой гадости и в первую очередь агрессии.
Виктор Никоненко
у них дома гранаты, гексоген или хотябы калашников видели?
Нет.
У терроризма два источника:
1. деньги
2. фанатизм.
В принципе, вера здесь ни при чем. Возможно, ислам лучше финансируется, или среди его последователей больше фанатиков...
1. деньги
2. фанатизм.
Я живу рядом с ними бок о бок. Нет не похожи. Но из каждого человека можно слепить террориста зная ключ к нему. А религия, ислам имеет такой ключ.
А вы отличите на глаз, муслима от шайтанистов ?
по моему, сейчас все носители бород вылетые террористы... возьмите, хотя бы Кончиту Вурст, там кроме бороды еще и длинная юбка, под которой базуку пронести можно...
тогда кто теракты то совершает, блин....
Виктор Никоненко
действительно кто?
реально как с новостных передач) особливо красиво смотрятся девки в хиджабах за рулём фуры, после того, как сдесь почитаешь бредятину, как они не работают и катаются преимущественно на лимузинах
задумешься. . а нафига ей фура) )
а парни совсем смирные, чё уж там, выживать нада, всё понимаю.)
задумешься. . а нафига ей фура) )
Похож, когда в шутку бросает в рабочих пустую пластиковую бутылку и кричит при этом "Аллах акбар"!!!
нет нет и ещё раз нет! они очень добрые я сам общался они очень добрые! и мирные!
нет. а должен?
Да чтож все так зациклились то на том, чья религия более воинственна? ! Христиане, мусульмане.. . В любой войне цель- завоевание территории, это политика. Правильным был бы вопрос- зачем религиозные деятели вмешиваются в политику, дал ли им Бог на это право?
А на ваш вопрос отвечу- мои знакомые мусульмане НЕ ПОХОЖИ на террористов, обычные люди, которые хотят спокойно жить и растить своих детей.
Шииты и Сунниты нормальные
Талибы, Ваххабиты, Хамас, Шайтаны, Шахиды, Радикальные исламисты- психи В Ад им всем!
Мой лично нет, нормальный мужик добродушный, трудолюбивый, но хитрый)) ) А вот такие как ваш Аширов не то что похожи, они ими и являются....
Что Ты, уважаемый!!! Нормальные ребята! Есть понятия о жизни, надёжные друзья! Только вот террористы -то не мусульмане, а нелюди в человеческом обличии!!! Возьми последний взрыв в метро -разве там среди пассажиров мало мусульман было? или взрывы мечетей во время пятничного намаза...? Не могли же они всех под одну "косу" пустить!!! Так что сопоставлять их недопустимо!!!
Всё зависит в каком состоянии человек, а не какой национальности или веры. Террористом может быть любой человек не в духе. И благородным, благопорядочным, спасающим людей, если в духе.
Террористов наверное не видела, но все муслимы какие-то сексозабоченные. Даже женатые стремяться к неверности.. . Что ни муслим так 3 жены на стороне. Животное начало в них преобладает над разумом. По моему плодиться и размножаться в них заложено вместе с генами или с их мусульманской верой.. .
Вообщем это то, что меня шокирует больше всего.
Приходится всегда обходить каждого прохожего муслима на несколько метров, чтобы быть в безопасности...)))
Нет, не похожи, правда о челевеке, только на 4 год учёбы узнал, что человек - мусульманин, по поведению и общению больше похож на обычного человека, который не отличается от считающих себя христианами, но ведущих не христианскую жизнь!
Я знаю кучу мусульман, как в России, так и в Турции. Ни один из них не похож на террориста.
А жил в Уфе, в доме с татарами-мусульманами - так они меня даже не пытались парить исламом. Хорошие. добрые люди. Но террористы среди них водятся, мне просто везло.